Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Работа вахтовым методом....актуально ли на сегодняшний день.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем pupkinspb, 23 авг 2009.

  1. pupkinspb

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Работа вахтовым методом,актуально ли на сегодняшний день..?!
    Делимся опытом.....!
     
    #1
  2. Александр Устинов

    Александр Устинов Только чтение
    Форумчанин

    Регистрация:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    5.141
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Химки
    Что в вашем понятии "актуально"?
     
    #2
  3. Ohr

    Ohr
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    1.489
    Адрес:
    Пермь (Где то в РФ)
    Для нашей профессии еще как актуально. На линии должны работать люди по 12 часов в сутки. В некоторых строительных предприятиях работа ведеться круглыми сутками и неизвестно в какой момент понадобится геодезист. Не будет же одного геодезиста ждать весь участок с многомилиардной техникой. В таком режиме довольно тяжело работать более 2х месяцев потому людям надо отдыхать. Кстати строительное начальство это прекрасно понимает. Мне как то зам директора по строительству сказал что ты тут уже 1.5 месяца пора бы тебе отдохнуть а то мастера уже боятся к тебе зайти на людей кидаешься. Так что вахтовый метод работы для строительства весьма актуален.
     
    #3
  4. alexkrong

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    379
    Адрес:
    Ставрополь-Н.Уренгой
    Опыта вахты,к сожалению,не имею,но очень хочется попробовать...:)считаю что это работа не для слабонервных...:)особенно трудно наверно приходиться самому себя обслуживать:)хотя кому как...обращаюсь к техтопу...может и меня возьмете учеником в заполярье...???думаю что я созрел:)даж жена уже есть:):):)
     
    #4

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление