Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Работа со структурами РЖД

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Shaatoon, 28 апр 2017.

  1. Shaatoon

    Регистрация:
    25 мар 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Приветствую!Пришлось столкнуться со съемкой объектов РЖД. Я понимаю-зона повышенной опасности-все дела и перед началом работ необходимо произвести все эти необходимые процедуры-инструктажи по ТБ и т.д..
    И вот,общаясь с очередным гл.инженером очередной из ПЧ по поводу работ впервые услышал,что "вам сначала не ко мне,а в какой-то ревизорский аппарат,там пройдите все эти инструктажи,сдайте экзамены???..а потом типа можете и к нам"...кто-нибудь сталкивался с подобной фигней?какой ревизорский аппарат?...ворошу интернет,пока безрезультатно...(еще раз звонить гл.инженеру не вариант...))
     
    #1
  2. geoscreen

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 май 2010
    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    134
    Ревизоры по безопасности движения поездов находятся в управлении железной дороги или её регионе. Возможно потребуют составить ППР и согласовать с причастными организациями и самой дирекцией инфраструктуры, возможно ПЧГ для оформления наряда допуска и выдачи предупреждения потребуется Акт-допуск, который оформляется на основании ППР. Может быть потребуют предоставить аттестованных сигналистов, приказы о назначении ответственных от ПЧ и вашей фирмы.
     
    #2

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление