Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Работа сайта Росреестра (опрос)

Тема в разделе "Кадастровый учет объектов кап. строительства (ОКС)", создана пользователем perdimonokl, 8 ноя 2018.

  1. perdimonokl

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте, в Севастополе, сайт Росреестра (гос.услуги и сервисы), работает отвратительно уже давно - или сильно тормозит, или выдает ошибку 503. Решил уточнить, эта проблема всеобщая, или региональная.
    Потому, прошу Вас написать:
    - Регион
    - Качество работы сервисов и услуг, в целом (нормально/меделнно/часто не работает).
    - Как давно существует проблема.
    Спасибо!
     
    #1
  2. Ламаград

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 мар 2012
    Сообщения:
    1.496
    Симпатии:
    327
    Адрес:
    Москва Россия
  3. perdimonokl

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    #3
  4. GEOgraf

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Барнаул
    Разницы нет, в каком регионе страны вы делаете запрос, хоть с Австралии, все зависит от времени суток
     
    #4
  5. perdimonokl

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Странно, люди из Московской обл. утверждают, что у них проблемы с сайтом случаются очень редко.
     
    #5
  6. Inessa

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 мар 2012
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    540
    Сайт то один и тот же, причем тут регион
     
    #6
  7. DaryaSheludko

    Регистрация:
    2 апр 2018
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Здравствуйте!
    - Московская область;
    - Медленно/часто не работает. Последние два дня на сайте отсутствует вкладка "Запрос посредством доступа к ФГИС ЕГРН", соответственно Выписок нет уже давно, работа стоит;
    - Проблема уже давно, несколько недель все тормозит и вылетает. Звонила в Росреестр, сказали, что знают о неполадках, ведется работа по их устранению.
     
    #7
    И.В. и Alla нравится это.
  8. ВикторияНиколаевна

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    1.108
    Симпатии:
    342
    - Республика Коми
    - Все по-аналогии с Московской областью+проблема - Республики Коми нет в перечне регионов в разделе - подать заявление на ГКУ. Причем об этой проблеме сообщалось как в региональный Росреестр, так и на уровень Москвы. Молчание. Даже нет попыток исправить, ответ неофициальный - Не может такого быть!... то есть сами сотрудники Росреестра слабо представляют себе функционирование своего ресурса.
    - Не могу точно сказать о сроках существования проблемы точно, но лично по моей работе тормоза и кривож...ру..(.или чем там они весь этот ресурс ваяют...) серьезно "ударила" в июне-августе этого года...

    Такое чувство что кто-то решил объять необъятное и кое что себе порвал в процессе. Был момент, когда хотелось чтоб все рухнуло намертво, без оговорок, везде и без возможности "повернуть назад"...чтобы явно были видны вся некомпетентность "Росреестра" все их "дыры" которые они латают левой пяткой через правое плечо...
    Но это просто эмоции.
     
    #8
  9. vmg

    vmg
    Форумчанин

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    2.009
    Симпатии:
    841
    Кто нибудь знает как вытащить из ФГИС ЕГРН уже готовые выписки? Раздела доступа к ФГИС просто нет, но на почту пришло сообщение, что можно скачать. Во как!
     
    #9
  10. ВикторияНиколаевна

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    1.108
    Симпатии:
    342
    а ссылки для скачивания не пришло?)
     
    #10
  11. vmg

    vmg
    Форумчанин

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    2.009
    Симпатии:
    841
    Если Вы работали через ФГИС ЕГРН, то знаете, что скачать можно только если попасть (через большооой код) в саму ФГИС.
     
    #11
    Geo_major нравится это.
  12. ВикторияНиколаевна

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    1.108
    Симпатии:
    342
    я знаю как можно скачать, потому и спрашиваю...
     
    #12
  13. vmg

    vmg
    Форумчанин

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    2.009
    Симпатии:
    841
    Так если б пришла ссылка откуда скачать, разве задавал бы вопрос.::huh.gif::
     
    #13
  14. ВикторияНиколаевна

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    1.108
    Симпатии:
    342
    То есть вы решили что есть некий "обходной" путь для получения документов из ФГИС ЕГРН помимо портала Росреестра?::dry.gif::
     
    #14
  15. vmg

    vmg
    Форумчанин

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    2.009
    Симпатии:
    841
    Путь в любом случае есть, ведь раньше же скачивалось откуда то (читай по какому то пути), только я этот путь не знаю, может знает кто другой?
     
    #15
  16. ВикторияНиколаевна

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    1.108
    Симпатии:
    342
    Я тоже поспрашивала про "пути") все говорят - есть, но дальше никто ни чего внятного сказать не может) Во всяком случает ФГИС заработал.
     
    #16
    vmg и Geo_major нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление