Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Работа через контроллер с тахеометром Trimble 3305

Тема в разделе "Trimble", создана пользователем igor kruchkovskiy, 20 ноя 2017.

  1. igor kruchkovskiy

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 июн 2012
    Сообщения:
    3.425
    Симпатии:
    1.825
    Адрес:
    Астрахань
    Чёт попробовал соединится с тахеометром, через кабель, не получилось.Пробовал с TSC2.У кого нибудь есть положительный опыт в решении данного вопроса?Подскажите какие параметры лучше использовать, какое ПО применять, может есть какие нюансы, или прошивку обновить?
     
    #1
  2. SAI

    SAI
    Форумчанин

    Регистрация:
    28 янв 2012
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    251
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Году так в 2007 парнишка пытался с КПК подключаться к этому ветерану (просил программистов наших реализовать свои задумки в софтинке, но те не захотели помочь, обленились, сказали, что им не платят за это не смогли).
     
    #2
  3. AdrasMan

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    871
    Адрес:
    город Воинской Славы Белгород
    igor kruchkovskiy, я могу и ошибаться, но по-моему, этот тахеометр можно использовать только с TSC-1. С ним у меня соединялся, контроллер его видел и управлял им. А вот уже TSC-3 (TA) уже ни в какую не хотел видеть ни 3305, ни М3 старого образца.
     
    #3
    igor kruchkovskiy нравится это.
  4. AFeye

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    995
    Адрес:
    Москва
    В теории SurvCE 3 версии должен его поддерживать как ZEISS Model 50, но надо пробовать.
     
    #4
  5. teas

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    2.592
    Симпатии:
    373
    Fieldgenius досихпор Zeiss Elta R50 поддерживает. Можно через него попробовать.
     
    #5

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление