Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Пункт 82 Требований

Тема в разделе "Межевой план", создана пользователем Алёна Тарабаева, 28 мар 2017.

  1. Алёна Тарабаева

    Регистрация:
    18 май 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Подготовила Межевой план в связи с исправлением ошибки в местоположении границ земельного участка. МП изготовлен на основании Решения суда. Суд установил площадь, границы земельного участка с координатами. Три смежных участка внесены в ЕГРН с границами, два без без границ. В границу одного участка добавляется точка, площадь этого участка не меняется. Кадастровая палата основываясь на п.82 Требований Приказа Минэкономразвития от 08.12.2015г. №921 требует акт согласования на все смежные участки. И все доводы о том что работа была выполнена только по исправлению ошибки в местоположении границ одного земельного участка её не вразумляют. Я бы согласилась с КП если бы я действительно уточняла все смежные участки, но я уточнила только один. Особенно интересно какую границу по мнению кадастровой, я должна показать для ЗУ у которых в ЕГРН отсутствует граница.
     
    #1
  2. Алёна Тарабаева

    Регистрация:
    18 май 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Вот ответ КП. Если в результате проведения кадастровых работ уточнены только общие границы смежного земельного участка и земельного участка - объекта кадастровых работ, подготовка отдельного Акта согласования не требуется!
     

    Вложения:

    #2

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление