Коллеги,начинаю изучать GNSS оборудование.Методом проб и ошибок.Собственно вопрос такой:отснял участок от базы МГГТ,проекция WGS-84.Подключался через HIVE.Настройки никакие не менял.Координаты получились следующие: 6845699,2780 2804840,1950 6845721,7370 2804836,3150 6845718,8290 2804800,4780 6845714,3920 2804762,5290 6845704,0210 2804760,4160 6845678,0070 2804772,0840 6845688,8780 2804803,5610 6845691,2240 2804802,3270 Подскажите,почему отлетело. и как перевести в Московскую городскую систему координат? Какие параметры не учтены?
Такой проекции не существует. Что и от чего отлетело? А что учтено? Какие настройки приёмника/контроллера?
--- Сообщения объединены, 23 янв 2019, Оригинальное время сообщения: 23 янв 2019 --- Координаты явно не в городской системе.
Я не уверен на 100 процентов, но если съёмка велась от базы МГГТ (т.е. СНГО), то параметры системы МСК Москвы можно взять отсюда: тыц
ключевое выделил. --- Сообщения объединены, 24 янв 2019, Оригинальное время сообщения: 24 янв 2019 --- втихаря барыжат, по 3 рубля за сутки никто брать не хочет, приходится через Хайв за 350 толкать )))
Само-собой. См. свою первую фотографию. Широта и долгота (приблизительные) какие для участка? Поправки в каком формате?