Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Прошу помочь с договором

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем ЕвРо, 10 ноя 2009.

  1. ЕвРо

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия, Жирновск Волгоградской
    Привет коллегам, и не только. Хочу получить лицензию на геодезические работы как ИП.
    В перечне необходимых документов есть пунктик, в который я "уперся". Он требует от лицензиата обеспечение контроля за соответствием качества выполняемых работ требованиям нормативки,т.к. работать буду один. Общался с работниками ТИГГН по телефону-все просто!Я должен заключить договор с другой геодезической организацией о проведении ими контроля моей работы.Я таких людей нашел,но где взять этот договор,точнее,как его заключить,какие в нем пункты? Может,кто сталкивался с этой проблемкой? Помогите. Заранее благодарен.
     
    #1
  2. Андрей Р.

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    3.950
    Симпатии:
    885
    Адрес:
    Калуга - Владивосток.
    В совершенно произвольной форме... Такой-то обязуется проверять такого-то в проведение таких-то работ, реквизиты подписи... К этому договору приложить "положение о контроле" той организации которая будет производить этот контроль. Приказ о создание группы, отдела, или назначения главного по контролю в этой фирме. Лицензия иха тоже не помешает.
     
    #2
  3. ЕвРо

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия, Жирновск Волгоградской
    Спасибо,Андрей. Попробую сделать так
     
    #3
  4. злой инженер

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 ноя 2008
    Сообщения:
    560
    Симпатии:
    77

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление