Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

преобразование файлов

Тема в разделе "Sokkia", создана пользователем Николай Брызгалов, 25 фев 2016.

  1. Николай Брызгалов

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Добрый день подскажите как преобразовать файлы .kin в .kix. На компьютере стоит ХР, версия программы контроллера 1.24.
    Во-первых не удается данные файлы скачать через ActiveSync. Пишет имеются не решенные элементы.
    Во-вторых установлены программы Спектрум и Пленинг, так же пробовал через них скачать, но ничего не получилось.
    Может необходимо провести какие либо настройки, помогите с решением данной проблемы.
    Пробовал копировать данные файлы, но в ПК они так же переходят в разрешении .kin
     
    #1
  2. centrino

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 мар 2012
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    30
    качать с контроллера нужно через Spectrum Survey. также как с приёмников, только во вкладке выбрать нужно Stratus Controller. Винда какая? Если не ХР, то нужно установить Stratus Filter Vista Fix который я Вам отправлял
    --- Сообщения объединены, 25 фев 2016, Оригинальное время сообщения: 25 фев 2016 ---
    и лучше не плодите темы, а пишите в одной, тем более все эти проблемы уже обсуждались на форуме
     
    #2
  3. Николай Брызгалов

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Через Сирвей не идет. Выбирал Стратус контроллер файлов во вложении не видно. Можно ли с Вами связаться по телефону проконсультироваться по данному вопросу. Если можно пришлите мне на почту номер я сам позвоню.
     
    #3
  4. Pingvinmen

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Где в настоящий момент можно скачать Stratus Filter Vista Fix?
     
    #4

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление