Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Постановка на кадастровый учёт геодезических сетей СПБ

Тема в разделе "Кадастровый учет земельных участков", создана пользователем komar_miha, 9 июн 2018.

  1. komar_miha

    Регистрация:
    9 июн 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день, дорогие друзья! Мне нужна Ваша помощь, не знаю насколько это актуально, но я не могу не спросить у Вас как у профессионалов. Я пишу диплом на тему: "Техническая инвентаризация и постановка на государственный кадастровый учет геодезических сетей в Московском районе СПБ". 1. Мне нужна схеме геодезических сетей Московского района. 2. Очень нужен практический пример постановки на учет геодезических сетей в Московском районе.
    Хотя район можно изменить при возможности, могли бы Вы помочь чем-либо? Буду очень признателен!
     
    #1
  2. Elegans

    Форумчанин

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    1.616
    ну и тему Вы выбрали - ничем не регламентированный и никому не нужный вид работ, про допустимость которого во всем интернете одна лишь ссылка на одну статью, подписанную разными авторами) Замените лучше на "Установление охранных зон пунктов государственной геодезической сети на примере Московского района СПБ", пока не поздно.
     
    #2
    Geo_major и DariSolodova нравится это.
  3. komar_miha

    Регистрация:
    9 июн 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    komar_miha,
    )), а здесь есть чем помочь?)
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление