Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Помогите понять исполнительные

Тема в разделе "Строительство и исполнительные съемки", создана пользователем farh555, 12 фев 2019.

  1. farh555

    Регистрация:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день, ситуация в следующем, устроился Геодезист ом, посадили камералку, тк сильное отставание, но по своей не опытности понять и вникнуть в курс дела, тем более попал я в самый разгар заварухи я не могу. Подскажите какими то советами. Есть проект, например мне необходимо нарисовать котлован, в этом котловане НКС, нужно нарисовать также подбетонка под неё, вопрос не в том как пользоваться программой а как мне понять как это должно выглядеть, смотрю в проект и мне не понятно например как изобразить подбетонка для НКС, в проекте есть только разрез, это только для примера, такие же вопросы у меня во всем
     
    #1
  2. Afrika

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    4.872
    Симпатии:
    10.613
    Адрес:
    Kиев
    а более опытные коллеги есть рядом?
     
    #2
  3. AlexeyNSK

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Новониколаевск
    Вам нужен под рукой опытный наставник, иначе устанете переделывать исполнительные. Если такового нет, то тут только вариант просить образцы уже выполненных исполнительных в своей канторе или искать подобные в интернете и делать по примеру.
     
    #3
  4. farh555

    Регистрация:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Благодарю за советы, как то уже вкатился. Постараюсь просто всем надоедать))
    --- Сообщения объединены, 14 фев 2019, Оригинальное время сообщения: 14 фев 2019 ---
    есть но к сожалению он постоянно на стройплощадке, а я остаюсь делать схемы
     
    #4
  5. landmaling

    Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2015
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    То тама, то тута
    Подбетонка обычно толщиной 100 мм и на 100 мм выходит за пределы фундамента.

    Для примера скинул.
     

    Вложения:

    #5
    art3geo нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление