Картинка (Наведите курсор, чтобы раскрыть содержимое) Картинка (раскрыть) Картинка (свернуть) Оно? Если да, то это СК42 или СК95 зона 14 с обрезанным номером зоны. P. S. О, опередили.
Спасибо большое всем! ErnieBoyd, да, это то, что нужно. --- Сообщения объединены, 8 авг 2018, Оригинальное время сообщения: 8 авг 2018 --- Насколько я понял, ее уже не существует в природе.
Добрый день. Ребятушки помогите пожалуйста. При межевании выдали координаты участка в формате X Y Возможно их перевести в понятные для навигатора координаты? Очень прошу помощи. Координаты такие X 4973852.050 Y 5181492.250 Это Крым, Симферопольский район, посёлок Мирный. На геодезических картах указано вроде зона СК-1942, но это не точно. Нашёл кучу онлайн калькуляторов для перевода координат, но ни один не помог. Ума не хватает. --- Сообщения объединены, 20 авг 2018, Оригинальное время сообщения: 20 авг 2018 --- Вот есть приблизительные координаты места (+- 1,5 км.) Может это поможет? 44.971174, 34.037876
denismidas, Цель такого перевода? Точность туристического навигатора 5-10 метров . Точность межевания 10 см. Что вы планируете делать навигатором?
Найти участок. У меня есть точки 4 углов. Будет примерно ясно где мне искать участок. Участок 20 на 30 метров, так что +- 5-10 метров - это нормально.
Приложение KADASTR.RU. Ставите на ваш смартфон и ищете ваш участок. А вот когда надумаете ставить капитальный забор, то можете обратиться к тому кадастровому инженеру, кто вам делал межевание за выносом границ вашего участка.
Установил програмку на телефон(спасибо кстати очень хорошая карта) но не нашёл в ней поиск по координатам. Подскажите пожалуйста куда вводить мои координаты?
Очень похоже что это оно и есть. Огромное спасибо. --- Сообщения объединены, 21 авг 2018, Оригинальное время сообщения: 21 авг 2018 --- Кадастровые номера очень много дублируются (а то и больше, вводишь номер, тебе выдаёт кучу участков). Мой участок ещё в оформлении. На карте этого номера в моём районе нет. В кадастре в базе он уже есть, там заказывали диск с межеванием, вот с него и координаты.
Уважаемые пользователи,ПОМОГИТЕ!!! Срочно нужен пересчет координат в Мапе WGS-84 в МСК63 район Х зона 4. Кто сталкивался с Крымом помогите 1) с.ш.45°26'15" в.д.33°38'04" 2) с.ш.45°26'55" в.д.33°38'01" 3) с.ш.45°27'39" в.д.33°40'13" 4) с.ш.45°27'06" в.д.33°40'20"
Да,спасибо!Примерно так и получилось --- Сообщения объединены, 7 сен 2018, Оригинальное время сообщения: 7 сен 2018 --- Спасибо,помогли!) --- Сообщения объединены, 7 сен 2018 --- Вот что мне удалось нарыть,может кому полезно будет Для начала находишь параметры здесь: http://mapbasic.ru/msksolutions Находишь файл: mapinfow.prj. 3. Открываешь его через блокнот. 4. Добавляешь в него данные параметры. 5. Сохраняешь. 6. Импортируешь в MapInfo xls-файл, указываешь исходную систему координат. 7. Пересохраняешь полученную таблицу в нужную тебе систему координат. "1963_X3 зона 1", 8, 1001, 7, 23.5, 0, 1, 1300000, -9414.70 "1963_X3 зона 2", 8, 1001, 7, 26.5, 0, 1, 2300000, -9414.70 "1963_X3 зона 3", 8, 1001, 7, 29.5, 0, 1, 3300000, -9414.70 "1963_X3 зона 4", 8, 1001, 7, 32.5, 0, 1, 4300000, -9414.70 "1963_X3 зона 5", 8, 1001, 7, 35.5, 0, 1, 5300000, -9414.70 "1963_X3 зона 6", 8, 1001, 7, 38.5, 0, 1, 6300000, -9414.70
доброго времени суток, появилась необходимость перевести координаты из МСК-69 зона 2 в широту долготу, можете помочь??? каталог прилагаю н1 211997,17 2218298,75 н2 211996,83 2218301,73 н3 211948,18 2218296,17 н4 211948,52 2218293,19 н5 211991,18 2218092,34 н6 211990,24 2218096,35 н7 211988,17 2218095,76 н8 211988,71 2218093,72 н9 211984,90 2218092,69 н10 211985,39 2218090,65 заранее спасибо!!!