Привет Всем! Получил отказ при уточнении земельного участка: в нарушение пункта 18 Требований Межевой план подготавленный в форме электронного документа в виде XML-документа, заверенного усиленной квалифицированной электронной подписью кадастрового инженера, и оформленный в виде файлов в формате XML (далее - XML-документ), созданных с использованием XML-схем не обеспечил считывание и контроль представленных данных (Земельный участок, кадастровый номер 50:23:0703010:303. Элемент: MP/Package/SpecifyParcel/ExistParcel - Объект данного типа ненайден в базе данных среди актуальных сведений) Что это? Как с этим бороться?
Кажется сам понял!?? 50:23:........... это не Ногинский р-н! или не в этом дело? --- Сообщения объединены, 4 июн 2017, Оригинальное время сообщения: 4 июн 2017 --- Московская область, Ногинский р-н, СНТ Богатырь должно быть 50:16:0703010:303
50:23 Раменский --- Сообщения объединены, 4 июн 2017 --- 50:16:0703010:303 обл. Московская, р-н Ногинский, д. Марьино, снт "Богатырь", участок 41