Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Подключение Javad Triumph-1 к компьютеру через wi-fi

Тема в разделе "Javad", создана пользователем dejuvu, 31 авг 2015.

  1. Tail565

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 авг 2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    164
    Адрес:
    г. Екатеринбург
    Можете настроить автоматическую запись файлов в память приёмника (с автоматическим удалением при переполнении памяти) - раздел "File a" и "AFRM" +отправку файлов на FTP-сервер средствами самого приёмника - раздел "FTP Push". Но минус будет в том, что все файлы будут сохраняться в одну папку (без разделения на подпапки по годам и датам), в итоге будет большая "куча" через некоторое время.
    Ещё можно подключить приёмник к удалённому серверу (установить соединение в ПО NetHub используя белый IP приёмника) и на сервере настроить задания на загрузку на FTP, сохранения в лок. папках, разброс по папкам "год" и "дата".
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      226 КБ
      Просмотров:
      25
    #21
    Solist нравится это.
  2. Solist

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2009
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    202
    Во то что надо, Пробывал сегодня писать на комп по средствам net view, результат не порадовал, ночью все ок, как идет нагрузка на сеть, появляются обрывы и создается новый файл, итог рубленные измерения. позже попробую по вашему описанию, люди час в поле работают. Спасибо.
     
    #22

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление