Здравствуйте. Столкнулась с проблемой перевычисления координат WGS-84 в СК-63(С1) (это западная Беларусь).Может кто поделится программкой или же данными которые можно ввести в TransLine что бы создать 63(С1).
NSGeo, не понял вас не черта --- Сообщения объединены, 9 окт 2018, Оригинальное время сообщения: 9 окт 2018 --- https://steemit.com/ru/@dab/sk-63-raion-c
Вы себе отдаёте отчёт, что просто при привязке невозможно получить такую точность?!!! Кроме того, непонятно, как эти опоры и люки получили координаты в WGS-84? Ну, и самое главное: при перевычислениях с WGS-84 в СК-63 для привязки объектов, а не для математических расчётов, параметры перехода зависят от местной сети, а в этом случае погрешности могут исчисляться метрами. Так что лучше сделайте привязку к пунктам ГГС и будет Вам счастье!
Господа, а нет ли у кого пунктов полигонометрии в местной архитектурной СК (мне нужно всего 4 шт.) на территории г. Ростова на Дону. Ну очень нужно для привязки ортофото. СК-61 зона 2 не проблема, а вот местная просто срочно нужна. eraser9@rambler.ru - отпишитесь если есть. --- Сообщения объединены, 10 окт 2018, Оригинальное время сообщения: 10 окт 2018 --- А проще всего открыть TBC, сделать сайт трансформации по семи параметрам (только через пункты ГГС!!!!1) и счастье не заставит себя ждать. Да, к стати! У нас один умелец гарминовские данные привязал с точностью 50 см. Я СМЕЯЛСЯ!!!)))