Работы по завязке "обрезанных" МСК на просторах страны непуганых идиотов завершены. Все в РОСРЕЕСТР ... Дальнейшее финансирование работ по завязке не предусмотрено бюджетом ...
Это случаем не условная система коор ? По калужской МСК 40 кадастр, по г. Калуге - ГСК - архитектура принимает Общие коор есть в разных системах ?
В выписке из Росреестра обычно указывают СК, там и написано, что СК кадастрового округа, участок этот правда в 2007 году на учёт ставили .
Прошу помочь! Участок межевался в 2004 г, деревня Васюнино, Подольский р-н, Московская область (до присоединения к Москве) СК63, к какой зоне в 2004 г относился Подольский район, был ли переход после 2004 года в другую СК, если да, то какую? Есть координаты СК 63, по новым координатам участок при выносе смещён на 10 м, но на проектном плане и исполнительном чертеже он находится там, где он и должен находиться. Вопрос: ошибка в пересчете координат или ошибка КИ? X Y 1-2 6111935.250 3156666.850 2-3 6111914.250 3156659.580 3-4 6111931.910 3156608.550 4-1 6111952.910 3156615.820
Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) Там вроде бы есть ортогональное 2D (сдвиг, разворот, масштаб) proj=helmert
ни о чём, нужно же паралельно работать с данными в разных СК, которые ещё могут постоянно обновлятся - замучаешся
Здравствуйте, квартал 69:14:0241201 (кимрский район тверской обл.) много участков (~200) публичка показывает "без границ". Участки :2, 3, 11, 15, 16.... Годы 2001-2007 Хотя координаты там есть в какой-то старой системе. Как бы такие участки пересчитать в МСК-69 зона 3? Хочу пересчитать весь КПТ квартала (те участки что в старой системе). Поэтому желательна формула пересчета. Новые координаты в этом квартале типа х 284196.93 у 3172074.08 старые х 13990.91 у 11843.72 Спасибо за внимание.
В КПТ есть в том же населённом пункте участки с координатами 8000,41000 и по ул. Сосновый Бор с координатами 40000,8000 (т.е. наоборот) Где правда,коллега? --- Сообщения объединены, 16 май 2018, Оригинальное время сообщения: 16 май 2018 --- Но по ул. Сосновый Бор, 19 (ЛПХ) с координатами 40000,8000 ориентировка участка нехарактерна для Кревы.
Спасибо за интерес к проблеме:) Однозначно не могу ответить т.к. не знаю где начало координат:) Но полагаю что те, у которых 40000 8000 перепутаны.