Здравствуйте уважаемые коллеги! Может кто подскажет, как быстрее сделать вот такой процесс. Есть кадастровая выписка земельного участка с местными координатами населенного пункта. Его надо пересчитать в МСК. В наличии есть Credo dat 4 Lite, Транскор, Автокад и онлайн конвертер из XML в DXF.Таких участков бывает очень много с кучей поворотных точек. Сразу оговорюсь, что кадастровая палата их пересчитывать не собирается и возложило это на кадастровых инженеров. Спасибо!
если есть параметры - берём ogr и пересчитываем Ну а в Civil/Map 3D достаточно создать нужные СК и можно получить результат
Спасибо! Пока не очень понятно, но попробую разобраться. Я хотел координаты из выписки вставить в Транскор, а оттуда пересчитанные в Автокад.В кадастровой палате требуют прикладывать ведомость пересчета в межевой план. Так как организации и кадастровые инженера, которые межевали эти соседние участки в местной СК еще живы, то хотелось бы этот пересчет сделать в лицензионной программе, т.к. дело может дойти и до судебных разбирательств, а пересечения сплошь и рядом.
Это каким образом Вам кадастровая палата работы заказывает? Офигеть. И как вы туда это передавать собрались, а кп вносить а АИС? У вас контракт? Либо у вас отношения не требующие контракта на пересчет, в силу отсутствия полномочий у кп? Какой это интересно субъект? После таких "тихих" корректировок шум и возникает.
Это все понятно, что Вы пишите и тема другой ветки. Если есть предложения по конкретному вопросу, который я задал, то пожалуйста подскажите.