Добрый день. Просьба подсказать по дальнейшим действиям… Есть участок в СНТ (уч. 1). Оказалось, координаты в Росреесте не совпадают с фактическими на местности. В результате происходит наложение с другим НЕ смежным участком (уч. 2). Владелец уч. 2 пытался оформить свой участок, на из-за наложения сделать это не смог, в результате подал в суд на установление границ. Суд назначил землеустроительную экспертизу, которая квалифицировала наложение как кадастровую ошибку и предложила переопределение границ уч. 1. В решении суда есть информация (точки, координаты, дир углы, длины) по уточненным границам участков 1 и 2. Вопрос: наши дальнейшие действия как владельца уч. 1? 1. Достаточно ли с решением суда (с новыми координатами) обратиться в Росреестр с заявлением о кадастровой ошибке или необходимо приглашать кадастрового инженера и делать межевой план участка? 2. И еще вопрос: на участке имеется жилое строение. На него есть Свидетельство о регистрации. В решении суда также указано о переопределении координат, занятой жилым строением (указаны точки, координаты, дирекц углы, длины). Я правильно понимаю, что для переопределения строения надо отдельно подавать заявление? Т. е. я подаю два заявления о переопределении на участок и строение и прилагаю две копии нотариально заверенного решения суда? Спасибо