Коллеги, добрый день! Может кто поделиться параметрами проекции для Чеченской республики? Насколько мне известно там МСК-20. Параметры с MapBasiс не подходят. Или хотя бы может кто подскажет на чем она основана? Координаты имеют вид: X=88303.54 Y=306088.71
На всю Чечню не катит. Смотри координатный свежак во вложениях. и Картинка точки "н1" в МСК-20 по параметрам выше:
Бери круче: Может и я что не так сотворил, но граница в МСК-06 у меня примерно въехала в реальность и по северу , и по югу +- 150 метров. Параметры МСК-20 у меня вбиты : "МСК-20 ????? от СК-95", 8, 9999, 3, 24.653, -129.136, -83.057, -0.06696, 0.00391, -0.12902, -0.175, 0, 7, 45.508333333333, 0, 1, 300000, -4702747.480 И с ними граница в МСК-20 ну никак ...
Не по ГОСТу ? Из НИРа по СК-95. Или из руководства по работам СК-95 ... Что одинаково. Уже мелькало на форуме
Родичкин, написано же у человека И я уверен что это по ГОСТ --- Сообщения объединены, 6 ноя 2018, Оригинальное время сообщения: 6 ноя 2018 --- По моим параметрам СК. ИГД ГОСТ 2013. Н1 Н1500