Добрый день. Получил приостановку при образовании земельного участка из земель в муниципальной собственности, в проекте межевания территории отсутствует категория образуемых земельных участков, в постановлении об утверждении данного проекта также нет сведений о категории, ссылки на ПЗЗ о нахождении образуемого участка (дорога) в зоне СХ2 и соответственно отнесению её к землям с/х кадастровую палату не устраивают. Кто-нибудь может предложить варианты дальнейших действий по снятию приостановки?
если уберу категорию (оставлю пустую строку), в кадастровой выдаст ошибку, так? Может правильно прописать Категория не установлена?
вообще у нас был Проект планировки и межевания территории, там обязательно должна быть категория указана, у вас наверное проект межевания на сельхозку?
навскидку тоже не нашла, посмотрю еще ну может приказ №921 пункт 50 Сведения о категории земель земельного участка, образуемого из находящихся в государственной или муниципальной собственности земель, указываются при наличии документа, подтверждающего в соответствии с федеральным законом принадлежность данного земельного участка к определенной категории земель (копия такого документа включается в состав Приложения).