Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти
Майки от BearDyugin shop ;)
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Доброго времени суток всем. Отключена личная переписка для только что зарегистрированных, в связи с массовой регистрацией СПАМ-ботов и рассылками. Форумчане, настоятельно просим, не переходите по ссылкам в личных переписках от женщин с «низкой социальной ответственностью», в т.ч. «перечисляющих» Вам деньги.
    Скрыть объявление

Обратная угловая засечка (FOIF)

Тема в разделе "Foif", создана пользователем Nik119, 25 июл 2012.

1. Nik119

Симпатии:
    2
    Ребята, подскажите как сделать в FOIF OTS 682 обратную засечку по углам? Вводил и 3 и 4 репера для засечки, один хрен, высвечивает только одну вкладку-Дальномер. То есть, если у тебя нет поблизости своих собственных зафиксированных точек, а есть только официальные репера на чёрт его знает каком расстоянии, приходится гонять помощника на каждый репер с отражателем. Сейчас ещё ничего, а если снега по пояс, или грязища по колено? Может у этой машинки в ПО вообще отсутствует такая фишка? Кто задавался этой проблемой - подскажите! Буду очень признателен, сам никак не допру.

2. Andriy

Форумчанин

Симпатии:
    7
    сам с такой проблемой столкнулся. короч прибор отличный для строительства в густой застройке. в поля с ним неахты

3. Александр_S

Симпатии:
    0
    Когда ориентируешь станцию по трем и больше точкам, появляется кнопка "УГЛЫ" на "F2", но что-то у меня не сходится с координатами по дистанциям. В комнате не удобно проверять, да и не геодезист я... Посмотрите, может пропустили.
    У меня версия 13-03-08.

4. Andriy

Форумчанин

Симпатии:
    7
    ухты. Как это ориентируешь? Я захожу в засечку правильно? выбираю ХУZ выбираю 3-4 точки нажимаю кнопку ИЗМ F4. И дальше он предлагает навестись на первую точку и нажать кнопку ИЗМ F1 и что дальше? у меня вроде тоже 13-03-08

5. Александр_S

Симпатии:
    0
    Да, я так и делаю. Только когда 3 точки вводишь и нажимаешь "ИЗМ" появляется окно "Ориентация No.1Пт" и две клавиши F1 "ДИСТ" и F2 "УГЛЫ".

Основной экран:

FOIF OTS680
    Сер.Номер F8051
    Версия 13-03-08
    Дата
    Время
    Работа

ИЗМ МЕНЮ

Поделиться этой страницей

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Надёжный хостинг от HTS.ru

Реклама на ГЕОДЕЗИСТ.РУ