Тоже так делал до недавнего времени, но что-то пошло не так, сейчас Пермский край вылетел из списка на портале, при постановке на учёт заявление не подать
Краснодарский край. В разделе справочной информации https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/online_request обновляется практически день в день. На ПКК появляются участки гораздо позже. В теротделе КП и в МФЦ заявка все ещё "в работе", а я глядя на сведения онлайн заказываю новую выписку в ФГИС и уже подаюсь с новым заявлением, а в теротделе КП и в МФЦ все ещё "в работе" )))
знаю, что объект встал на учет, а на карте ни чего не отобразилось до сих пор и как теперь отслеживать срок постановки, хорошо хоть с Росреестра звонят и и предупреждают о необходимости принести акт до определенного числа.
Завидую, а у нас раньше оповещали и о прохождении КУ и необходимости подачи допов, нынче всё прекратилось.
Отображение на Публичной кадастровой карте земельного участка, расположенного с кадастровым номером 26:12:000000:7707 является некорректным и не соответствует сведениям ЕГРН о земельном участке с кадастровым номером 26:12:000000:7707. Данное несоответствие выражается в полном заполнении внутреннего пространства замкнутого контура в центральной части участка и как следствие - визуальное пересечение с земельными участками, находящимися в пределах данного контура. Однако согласно сведениям ЕГРН данное заполнение отсутствует. Кто-нибудь сталкивался с таким неправильном отображением участка в Публичной карте?
врут, думаю, вернее практически уверен в этом Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) вижу минт у вас и драфтсайн установлен. Нормально работает драфтсайн? кад.работы каким ПО в этой среде делаете?
У нас публичка не обновляется с конца декабря, ужас просто, совершенно не видно поставили участок или ОКС на ку.
Это не помогло. На 5 пк проверил + телефон. Просто выборочно исчезли, примерно 9 участков.Теперь через фгис егрн проверяю, там данные нормально отображаются.
А в какой системе координат сейчас отдает публичка? 4326? Или они к МСК применили ГОСТ 2017? --- Сообщения объединены, 25 апр 2019, Оригинальное время сообщения: 25 апр 2019 --- Раньше совпадало --- Сообщения объединены, 25 апр 2019 --- Точность была +-10/20 см
Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) X-Y-H, специально сдвижку сделали, чтобы вОроги по общедоступным координатам ракеты на наше "народное хозяйство" не целили. СтрЕльнут, и мимо на два метра!