Можно и мне пару пунктов, если есть в направлении н.п. Мыс, Тайново, Оголихино? У меня есть пункты по трассе М-7 можно обменяться.
Пункт триангуляции Толоконцево и Завод подойдут) ОМЗ если где то рядом там есть тоже подойдет. А вы случайно не в RTK работаете?
Добрый день! И мне скинте пожалуйста координаты трех любых пунктов в местной системе НН. Заранее благодарю!!!! моя почта averolga1@ramler.ru --- Сообщения объединены, 27 дек 2016, Оригинальное время сообщения: 27 дек 2016 --- Коллеги! Срочно!Помогите! Координаты трех любых пунктов в местной системе НН averolga1@ramler.ru
Choi, Здраствуй колега. Вижу сдесь помог людям с пунктами. Не мог бы нам то же помочь интересуют пункты ГГС (Лукино, Ляхово или что то рядом с ними) в СК 95 или хотябы в мск. Буду очен блогодарен.
о,а... Нет ли у тебя пирамиды у деревни Анкудиновка? пока что примерные координаты в МСК52 определил угловой засечкой= X=521299.161 Y=2219966.933
Утечино пир. 7.0м., 2/II центр 46 Местная НН: X=-6519.210 Y=4890.064 H=133.195 - Это данные из каталога ГГС Кооринаты те, что в СК 1963г. получены моим коллегой путем пересчета из местных.Насколько я помню, они ошибочны. Отличие отметок, видимо, в системе высот Балтийской и Балтийской 1977г. Где какая, не помню, если принципиально, могу в понедельник поднять на работе выписку.
ого! оперативно! премного благодарствую. высотку проверю. з.ы. какой то дурак верхушку пирамиды погнул.вот зачем??навожусь на серединку... или их пучением и старостью изгибает?
Коллеги, добрый день, если у кого то есть триангуляция в районах Ветлужский, Урень или Шахунья в мск52 поделитесь координатами пожалуйста, росреестр никак не ответит а уже ехать надо
Choi, Здравствуйте! не могли бы вы, если это возможно, поделиться пунктами Нижнего Новгорода в Приокском районе или как можно ближе к нему в мск 52?
ГисР, Посмотрите на геобридже какие пункты вам подходят. Пункты в черте города только в СК НН, могу пересчитать, но тогда они будут отличатся от каталожных на 10-15 см.
Choi, Здравствуйте! А вы не подскажите параметры городской системы координат НН? --- Сообщения объединены, 14 янв 2019, Оригинальное время сообщения: 14 янв 2019 --- Choi, Не могли бы вы подсказать параметры городской СК НН? или как можно перевести городские координаты в мск 52 зона 2
@ГисР, я ипользую вот такой пересчет: вычислено в Кредо Дат, преобразование Гельмерта (смещение, разворот, масштабирование). По 8-ми пунктам триангуляции. максимальное расхождение между исходниками 17см. Перевод может отличатся от оф. используемого росреестром. На истину не претендую.