Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Несколько роверов от одной базы

Тема в разделе "Javad", создана пользователем MIX, 30 окт 2012.

  1. kircozz

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    1.517
    Симпатии:
    140
    Адрес:
    Нижневартовск
    MIX, читаю Ваши посты. и так на душе хорошо, что не нужно больше мне "мучатся" вводя различные настройки в джавада. что можно просто приехать на объект. запустить базу, включить ровер и работать. не получилось у меня ума джаваду дать. Удачи Вам
     
    #21
  2. MIX

    MIX
    Форумчанин

    Регистрация:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Спасибо за теплые слова. А как же "Во всем мне хочется дойти до самой сути..."? Ситуации случаются разные и не всегда поддержка оказывается на связи. Поэтому считаю, что хотя у JAVADa случаются проблемы, но решив их единожды обретается опыт "опытного" пользователя, а не "кнопкодава". Никого не хотел обидеть. Просто мое мнение и позитивный взгляд на любую проблему. Благо иногда случается свободное время для экспериментов.
     
    #22
  3. kircozz

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    1.517
    Симпатии:
    140
    Адрес:
    Нижневартовск
    MIX, думаю не только мне будет интересна информация по работе с джавадами. о их достоинствах и недостатках.
     
    #23
  4. kircozz

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    1.517
    Симпатии:
    140
    Адрес:
    Нижневартовск
    http://geodesist.ru/forum/threads/t...er-опыт-не-совсем-опытного.11665/#post-159068
     
    #24

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление