Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Лейка (Leica GS14).

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем БерикАйтман, 25 ноя 2018.

  1. БерикАйтман

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 июл 2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Всем здравствуйте! У меня инст. GS14 купили недавно. В последнее время часто начало пропадать свзяь ровер с базой, кодовое решение и.т.д и.т.п!.Вопрос у каго какой опыт с такой проблемой? Спасибо!
     
    #1
  2. Askar_1987

    Регистрация:
    14 дек 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Проверь радиоканалы!
     
    #2
  3. Вячеслав Пелевин

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2018
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Там много причин может быть, от антенны (крепёж не надёжный и сама антенна бывает не на ту частоту разщитана, на которой вы работаете), до скорости связи в контроллере, которую задаёшь при настройке. Надо обратится в техподдежку, если в https://geosystems.ru куплена, то они вам всё подскажут, как устранить неисправность, если надо то выедут на место работы.
     
    #3
  4. Negaday

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    482
    возник вопрос по Leica Gs14,новую тему создавать не хотелось-пишу здесь.
    Сенсорный экран контроллера перестал функционировать совсем, выдвигались версии что сломался,попала влага и т.д. но что-то мне подсказывает что скорее всего программно отключился сенсор (что-то вроде F+7 на ноутбуке). Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? В инструкции ничего толкового по этому поводу не нашлось.
    Буду благодарен за ответы.
     
    #4
  5. Добрый Duck и .

    Куратор

    Регистрация:
    5 апр 2012
    Сообщения:
    6.131
    Симпатии:
    5.544
    Адрес:
    Новосибирск
    зажимаешь кнопку выкл. там будет "тач скрин вкл/выкл", если не заработает то в сервис
     
    #5
    Negaday нравится это.
  6. Negaday

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    482
    Duck, спасибо, именно так всё и оказалось! ::biggrin24.gif:: обошлось без сервиса
     
    #6

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление