это конкретно на вашем компьютере не запускается. я тут -Xmx6g указывал, у меня физически есть 8 Гб а в случае, когда один и тот же ЗУ есть в нескольких КПТ, то да, он будет создан несколько раз.
я не знаю насчёт "если система х32 - то 2 гига не получится", скорее всего так и есть, я знаю, что в х32 более 4 Гб (а реально ~3,5 Гб) вообще не может быть использовано памяти - адресного пространства не хватает. давно уже не сталкивался с системами х32.
в Win XP 32 лимит в 1.5 гига на процесс http://stackoverflow.com/questions/171205/java-maximum-memory-on-windows-xp
ничоси! тут я читал, что сорвали переход на ЕГРОН в Росреестре, и будут допиливать существующие системы под новые требования. Сайт лежит, все молчат.
судя по https://rosreestr.ru/site/fiz/zareg...-imushchestvo-/xml-skhemy/?sphrase_id=4084409 всё осталось как прежде
с мест сообщают, что Росреестр выдаёт XML по плану "Б" (план "А" был сорван ) схемы, по доброй традиции Росреестра, не опубликованы на сайте. можно руками изменить версию полученного xml в начале файла, как сказано тут удалите "_b" в строке https://portal.rosreestr.ru/xsl/GKN/KPT_b/10/common.xsl
кстати, новые КПТ (по плану Б) конвертируется этим http://filippov70.github.io/cadXML2GeoJSON/ конвертирует в GeoJSON, открывать QGIS'ом и сохранять в то что надо
конечно сломался а вообще нужно отказываться мне от технологии JAXB, именно из-за этого любая смена номера схемы требует изменения потрохов программы
Пользователь filippov70 обновил ресурс Конвертер из Росреестровского XML в ESRI shape или MID/MIF новой записью: КПТ 10.1 Узнать больше об этом обновлении...
ПРивет. Попробовал сейчас. Получил то, что и раньше "Начало обработки, ждите..... java.lang.NullPointerException"