Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Конференция «Технологии CREDO без границ» в Красноярске

Тема в разделе "Новости", создана пользователем credo-dialogue, 2 мар 2017.

  1. credo-dialogue

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    126
    Эту весну компания «Кредо-Диалог» начинает мероприятиями в Сибирском регионе. 16–17 марта мы ждем специалистов на наших семинарах в рамках деловой программы Международного форума «ГЕОСТРОЙ» в Новосибирске.

    Те специалисты, которые не смогут приехать в Новосибирск в указанные даты, могут принять участие в конференции «Технологии CREDO без границ» в Красноярске 21 марта.

    Организаторы мероприятия – компании «КРЕДО-ДИАЛОГ» и «Сибирский Инженер».

    Место проведения – г. Красноярск, ул. Урицкого, 94, гостиница «Красноярск», конференц-зал имени Ивана Ярыгина.

    В течение одного дня мы представим возможности программных продуктов CREDO в области геодезии, геологии, проектирования и ведения цифровых дежурных планов территорий, ответим на все ваши вопросы и расскажем о перспективах развития комплекса CREDO.

    Темы семинаров CREDO:
    • «Информационное моделирование при проектировании автомобильных дорог и городских улиц». Вы увидите возможности проектирования и ремонта пересечений и примыканий автомобильных дорог в системах CREDO ДОРОГИ и CREDO СЪЕЗДЫ, примеры технологии выравнивания существующих покрытий, частные случаями «эффективного ремонта» в ПП CREDO. Кроме того, мы расскажем о разработках CREDO для технологии 3D-САУ: новое строительство и ремонт.
    • «Технологии инженерно-геологических изысканий в комплексе CREDO». Мы расскажем, как с помощью систем CREDO ГЕОЛОГИЯ, CREDO ГЕОСТАТИСТИКА, CREDO ГЕОКОЛОНКА, CREDO ГЕОКАРТЫ быстро и качественно сформировать объемную геологическую модель – от обработки полевых данных до выпуска необходимой документации.
    • «Технологии CREDO в инженерно-геодезические изысканиях. Геодезия в строительстве». Вы узнаете об инструментах автоматизации обработки данных изысканий и формирования ЦММ, увидите возможности CREDO РАСЧЕТ ДЕФОРМАЦИЙ для обработки, анализа и контроля данных осадочных и деформационных процессов зданий и сооружений. Кроме того, мы представим новый продукт CREDO, предназначенный для автоматической векторизации топографических планов.
    • «Технология ведение векторного дежурного топографического плана территорий. Опыт создания, проблемы, решения, новые перспективные разработки направления». Что такое дежурный план территорий и зачем он нужен? Как он создается, ведется, передается и какие проблемы могут возникать на каждом из указанных этапов? Как решить эти проблемы и избежать их в дальнейшем? Ответы на эти и другие вопросы мы дадим на нашем семинаре.
    Внимание! Участники конференции получат 35% скидку на приобретение любого ПП CREDO. Время действия предложения – до 1 июня 2017 года.
    Пользователи «устаревших» версий получат возможность обновить системы до текущих версий по цене Подписки (при необходимости замены ключа, дополнительно будет учтена стоимость ключа) до 1 июня 2017 года.


    Участие в мероприятии бесплатное, необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно здесь

    Контактная информация: тел.: +7 (391) 252-90-69, +7 (499) 921-02-95, e-mail: market@credo-dialogue.com; Ирина Левченко - координатор проекта.
    www.credo-dialogue.ru, www.terra-credo.ru


    До встречи на конференции в Красноярске! Приходите, будет интересно!

    Пресс-служба компании «Кредо-Диалог»
     
    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление