(55,0835 ; 36,6768) , (55,0839;36,6779) , (55,0821;36,6778) , (55,0826 ; 36,6778) ; (55,0819 ; 36,6785) ; (55,0834 ; 36,6785) помогите пожалуйста перевести в координаты XY CK-40. Нужно вынести точки в натуру.
МСК 40. Калуга и калужская область --- Сообщения объединены, 14 сен 2018, Оригинальное время сообщения: 14 сен 2018 --- Тахеометром leica TS9plus. ну точночность желательно +- 1м
Не далеко строим объект и проектировщики заложили пункты ГРО. Они и послужать за основу --- Сообщения объединены, 14 сен 2018, Оригинальное время сообщения: 14 сен 2018 --- Немного не понимаю. Другая это какая ?
эти координаты: (55,0835 ; 36,6768) , (55,0839;36,6779) , (55,0821;36,6778) , (55,0826 ; 36,6778) ; (55,0819 ; 36,6785) ; (55,0834 ; 36,6785) В какой Системе координат?
Нет, это координаты взятые с публичной кадастровой карты и мне их надо перевести в местную МСК40.Это земельный участок, границы которого надо разбить. Раньше с этим не связывался по этому сейчас возникает много глупых и тупых вопросов( Координаты репера , к примеру, X: 500548.43 Y:1332938.32
почему нельзя? Этот участок мы уже взяли в аренду. Почему нельзя это сделать без выписки? --- Сообщения объединены, 14 сен 2018, Оригинальное время сообщения: 14 сен 2018 --- Нам на грубую надо просто узнать где складировать наш материал и все)
А чего ты хотел? Точность твоих координат меньше, чем точнось GPS в твойм телефоне (если конечно у тебя не Mi8) https://mapbasic.ru/msk-wgs
Артур Вересковский, в получении выписки на участок нет никакой сложности - не финансовой, не технической. А в вашем случаи, с пересчетом координат с публичной кадастровый карты, они есть. Пишите кадастровый номер найдем вам точные координаты