Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Кадастровый паспорт для регистрации договора аренды

Тема в разделе "Кадастровый учет объектов кап. строительства (ОКС)", создана пользователем Виктория-С, 10 янв 2013.

  1. Ирина Клим

    Регистрация:
    8 сен 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    у меня 8 разных договоров с разными контрагентами. Я же не могу в один техплан засунуть 8 разных договоров аренды?
    Заказчик говорит, что в росреестре ему сказали, что один объект в работе, значит второй техплан подать нельзя, пока не завершится работа по первому и т.д. П моему мнению, чушь, если рассмотреть большой торговый центр, в котором надо делать учет частей на каждого арендатора со своей площадью и сос своим договором аренды, их всех нельзя подать одновременно? Так будут годами договора регистрироваться..... Иди я что-то не то понимаю?
     
    #241
  2. северянка

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    159
    читайте внимательно:"Если один договор аренды - то и часть - одна. Она будет многоконтурной "
     
    #242
  3. SBocharov

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 окт 2013
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    почему не можете засунуть 8 договоров? вполне можете.
    Договор аренды является основанием для техплана на образование части, одним техпланом можно образовать 8 частей, можно включить 8 оснований.
     
    #243
    северянка нравится это.
  4. Ильшат

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    1.889
    Симпатии:
    566
    а регистрировать как? как к 8 заявлениям о регистрации аренды прикрепить 1 техплан?
     
    #244

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление