... поскольку он не содержит точной информации о корректировочных секундах. (далее идет совет обновиться по интернету. Если обновляться, то на что? неужели на версию 3.9 ??????? (варианты предлагаемых обновлений приложены). Или это глюк конвертера от лейки? В чем тогда лучше конвертировать лейковский проект??? тестовое измерение выполнено GNSS Leica 1200 конвертировано в ринекс из Leica Geo Office 6 TBC версия 3.50 ПС поторопился. Установка последних двух пунктов устранила ошибку. Но базовые линии считать отказывается. :((
А все ли нормально с вашими RINEX-файлами? Наблюдали реально с 9-го марта по 4-е августа? похоже на "...глюк конвертера от лейки?"
честно говоря не совсем понял причину, конвертер по факту вроде работает.... Привез лейки из Ростова в Ленинск-Кузнецкий, при запуске на одном приемнике при создании нового проекта по умолчанию стояла CK 1942, хотя вроде проверял, чтобы было WGS84... мистика. Вектор в несколько километров обрабатывает нормально, в несколько сот метров отказался...(в ринексах не ковырялся, времени нет). В настройках съемки в контроллере есть режим статика и режим статика-динамика (вроде аналог stop and go), ровер с настройкой статика-динамика дал первую точку, вторую превратил в кинематику, третью измерил нормально (с руганью на то, что не может изменить номер- задано было название пункта буквами на английском без цифр)- на третью точку базовая линия обсчитана нормально и корректно. Мистика.