Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Импорт координат в прибор.

Тема в разделе "Sokkia", создана пользователем Geometr, 21 мар 2008.

  1. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Константин
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    175
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Приветствую!
    Три маленьких вопроса:
    1. Каким образом понимаете, что прибор принимает Ваши данные? При Импорте видно кол-во переданных данных или как?
    2. Если видно, может выбираете не тот файл работы, т.е. меняете файл координат (файл откуда считываются координаты), а файл работы оставляете старым?
    3. Могу ошибаться, так как не так часто импортирую данные по Bluetooth, но по моему в некоторых случаях эмулируются два COM-порта, один на приём, другой на передачу ..т.е. с меньшим номером, на приём, с большим номером на передачу - проверьте... ::smile24.gif::
     
    #21
  2. -=KeY=-

    -=KeY=- Только чтение

    2homer\n\n(Добавление)
    2landsurveyor ни один ваш пункт под мою проблему не подходит. позднее напишу подробно.
     

    Вложения:

    • mailto.tar.gz
      Размер файла:
      446 байт
      Просмотров:
      90
    #22
  3. SergKo

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    6.380
    Симпатии:
    458
    Адрес:
    Тула
    А "по проволке" то же самое работает?... Сдается мне, прОблем скорее в BT (п.3)...
     
    #23
  4. h0mer

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 апр 2008
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Самара
    -=KeY=-
    прибор показывает закачку данных, возможно из-за отсутствия завершающего символа не сохраняет в памяти.
    попробуй скачать с тахеометра каталог пунктов в TSAgent через последний профиль "Терминал" и им же потом закачать в прибор.
    Хотелось бы и мне разобраться с этим делом, скачанный файл мне эдорово поможет чтобы подправить профиль для Sokkia
     
    #24
  5. -=KeY=-

    -=KeY=- Только чтение

    По идее формат импорта и экспорта должен быть одинаков. Завершающий символы есть. Профиль "терминал" ситуацию не меняет.
    Спустя 15 минут. Выход найден. ::biggrin24.gif:: Прибор перевел в режим ведущего импорт проходит успешно. Спасибо за внимание.

    Осталась новая проблема. Вчерашняя версия некорректно работает на прием (экспорт из прибора) почти все варианты пробовал (ведущий, ведомый, скорости, профили). В конце приема выдает ошибку и поэтому сохраняет файл частично. В приложении скрины ошибок.

    2SergKo Кабеля нет и обзаводится им не планируем.
     

    Вложения:

    • ______.tar.gz
      Размер файла:
      14 КБ
      Просмотров:
      104
    #25

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление