Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Геленджик.

Тема в разделе "Исходные данные", создана пользователем voron73, 17 июн 2016.

  1. voron73

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 сен 2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Воронеж
    Добрый день! Нужны пункты ГГС на Геленджик.
     
    #1
  2. Руслан АДГ

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 дек 2010
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    ЮГ Страны
    Марина Роща, ДОТ. Терренкурный.
     
    #2
  3. geoKrasnodar

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 фев 2012
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    г.Краснодар
    В какой СК? Отметки нужны?
     
    #3
  4. voron73

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 сен 2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Воронеж
    МСК-23, с отметками
     
    #4
  5. geoKrasnodar

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 фев 2012
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    г.Краснодар
    Пиши в личку имена пунктов, которые нужны-посмотрю,что есть...какой вид работ? Подойдёт ли пп или только ГГС? Если изыскания-то желательно геогр. координата места работ... Моя почта. Olegator-78@mail.ru
     
    #5
    Гаврилов Максим (Oiz) нравится это.
  6. voron73

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 сен 2007
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Воронеж
    Спасибо, Олег! Помогли уже.
     
    #6
  7. geoKrasnodar

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 фев 2012
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    г.Краснодар
    Да не за что, всегда пожалуйста!!!
     
    #7
  8. lawer00

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Добрый день! А можно мне тоже посильную помощь оказать в данном вопросе, я сам из нижнего Новгорода, дали срочный объект на территории города Геленджик улица маячная 3 пансионат Кавказ. Командировка всего две недели за которые надо успеть и съемку сделать и привязку и пункты получить. Сегодня звонил в Росреестр в Краснодаре, там ясно Дали понять что раньше чем через 15 дней пункты не дадут и то не факт. Может у кого нибудь есть несколько пунктов в мск23 в Геленджике или в окрестностях. Я бы их запросил в Росреестр, а пока они выписку делают я бы уже колебровку сделал. Я был бы ну очень благодарен за помощь!!!!
    --- Сообщения объединены, 14 мар 2017, Оригинальное время сообщения: 14 мар 2017 ---
    geoKrasnodar,
    Добрый день! А можно мне тоже посильную помощь оказать в данном вопросе, я сам из нижнего Новгорода, дали срочный объект на территории города Геленджик улица маячная 3 пансионат Кавказ. Командировка всего две недели за которые надо успеть и съемку сделать и привязку и пункты получить. Сегодня звонил в Росреестр в Краснодаре, там ясно Дали понять что раньше чем через 15 дней пункты не дадут и то не факт. Может у кого нибудь есть несколько пунктов в мск23 в Геленджике или в окрестностях. Я бы их запросил в Росреестр, а пока они выписку делают я бы уже колебровку сделал. Я был бы ну очень благодарен за помощь!!!!
     
    #8
  9. geoKrasnodar

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 фев 2012
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    г.Краснодар
    --- Сообщения объединены, 14 мар 2017 ---
    пиши в личку и напиши геогр. координату места работ - постараюсь чем-нить помочь[/QUOTE]
    Разве РосРеестр сейчас выдает данные?
    --- Сообщения объединены, 14 мар 2017 ---
    вот что есть по ПП в том районе (если я правильно определил место), про сохранность ничего не скажу, единственное - зеленые - это несколько лет назад их находил...если эта инфа интересна - пиши номера ПП, которые нужны...тоже самое с триангуляцией....
     

    Вложения:

    #9
  10. lawer00

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    geoKrasnodar, geoKrasnodar, lawer00, Добрый день! Я там переписку открыл, я это первый раз делаю, может не дошло мое сообщение?​
     
    #10
  11. geoKrasnodar

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 фев 2012
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    г.Краснодар
    Все дошло, как будет время-скину
     
    #11
  12. lawer00

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    С первого января оказывается процедура получения координат и высот значительно усложнилась! Теперь координаты в МСК 23 нужно получать в Краснодаре, а высоты в Москве!!!
     
    #12
  13. Sephirot

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 июл 2013
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    kizayev@gmail.com
    Если работаете Тримблом, могу помочь готовой калибровкой. Пункты живые тоже знаю. Обращаетесь, если еще необходимо.
     
    #13
  14. lawer00

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Sephirot, добрый день! Мы уже приехали в Геленджик и вчера прошлись по ппшкам которые у нас есть, не нашли ни одной!!! Завтра поедем по трипакам, геленджик совхозная мыс толстый терренкурный верхнкгеленджикский. Если и их не найдем то беда! Мы работаем соккиями и лейками, калибровка подойдет только если она в формате .gc3, если дадите живые ппшки или трипаки я буду Вам очень очень признателен!!! Заранее спасибо.
     
    #14
    geokont нравится это.
  15. MucK

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    2.298
    lawer00, ОМС могу дать. И триангуляцию, от которой она в том месте развивалась. Надо?
     
    #15
  16. lawer00

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Был бы весьма признателен! Очень надо! Мы смогли найти только 2 пункта триангуляции, может у вас еще есть. Мы нашли Терренкурный и Геленджик, совхозная - уничтожен, мыс толстый находится на территории погранзаставы, туда проникнуть не удалось(( нашли пункт на горе прям над надписью Геленджик, но мы не знаем как он называется. Если чем нибудь поделитесь будет очень кстати! Заранее спасибо!
    --- Сообщения объединены, 24 мар 2017, Оригинальное время сообщения: 24 мар 2017 ---
    MucK, Был бы весьма признателен! Очень надо! Мы смогли найти только 2 пункта триангуляции, может у вас еще есть. Мы нашли Терренкурный и Геленджик, совхозная - уничтожен, мыс толстый находится на территории погранзаставы, туда проникнуть не удалось(( нашли пункт на горе прям над надписью Геленджик, но мы не знаем как он называется. Если чем нибудь поделитесь будет очень кстати! Заранее спасибо!
     
    #16
  17. Alexey.B

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Россия, Москва
    Коллеги, здравствуйте!
    Нужны пункты ГГС в районе Геленджика и Кабардинки (СК-23 с высотами).
    Может кто помочь?
     
    #17
  18. roman26rus

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Добрый день может кто помочь с калибровкой в Геленджике
     
    #18
  19. Sephirot

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 июл 2013
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    kizayev@gmail.com
    Есть проект Тримбл, вечером могу скинуть. Если надо, пишите почту
     
    #19
    Последнее редактирование: 26 сен 2018
  20. roman26rus

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Спасибо! Буду очень благодарен! 733665@mail.ru
     
    #20

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление