Пиши в личку имена пунктов, которые нужны-посмотрю,что есть...какой вид работ? Подойдёт ли пп или только ГГС? Если изыскания-то желательно геогр. координата места работ... Моя почта. Olegator-78@mail.ru
Добрый день! А можно мне тоже посильную помощь оказать в данном вопросе, я сам из нижнего Новгорода, дали срочный объект на территории города Геленджик улица маячная 3 пансионат Кавказ. Командировка всего две недели за которые надо успеть и съемку сделать и привязку и пункты получить. Сегодня звонил в Росреестр в Краснодаре, там ясно Дали понять что раньше чем через 15 дней пункты не дадут и то не факт. Может у кого нибудь есть несколько пунктов в мск23 в Геленджике или в окрестностях. Я бы их запросил в Росреестр, а пока они выписку делают я бы уже колебровку сделал. Я был бы ну очень благодарен за помощь!!!! --- Сообщения объединены, 14 мар 2017, Оригинальное время сообщения: 14 мар 2017 --- geoKrasnodar, Добрый день! А можно мне тоже посильную помощь оказать в данном вопросе, я сам из нижнего Новгорода, дали срочный объект на территории города Геленджик улица маячная 3 пансионат Кавказ. Командировка всего две недели за которые надо успеть и съемку сделать и привязку и пункты получить. Сегодня звонил в Росреестр в Краснодаре, там ясно Дали понять что раньше чем через 15 дней пункты не дадут и то не факт. Может у кого нибудь есть несколько пунктов в мск23 в Геленджике или в окрестностях. Я бы их запросил в Росреестр, а пока они выписку делают я бы уже колебровку сделал. Я был бы ну очень благодарен за помощь!!!!
--- Сообщения объединены, 14 мар 2017 --- пиши в личку и напиши геогр. координату места работ - постараюсь чем-нить помочь[/QUOTE] Разве РосРеестр сейчас выдает данные? --- Сообщения объединены, 14 мар 2017 --- вот что есть по ПП в том районе (если я правильно определил место), про сохранность ничего не скажу, единственное - зеленые - это несколько лет назад их находил...если эта инфа интересна - пиши номера ПП, которые нужны...тоже самое с триангуляцией....
geoKrasnodar, geoKrasnodar, lawer00, Добрый день! Я там переписку открыл, я это первый раз делаю, может не дошло мое сообщение?
С первого января оказывается процедура получения координат и высот значительно усложнилась! Теперь координаты в МСК 23 нужно получать в Краснодаре, а высоты в Москве!!!
Если работаете Тримблом, могу помочь готовой калибровкой. Пункты живые тоже знаю. Обращаетесь, если еще необходимо.
Sephirot, добрый день! Мы уже приехали в Геленджик и вчера прошлись по ппшкам которые у нас есть, не нашли ни одной!!! Завтра поедем по трипакам, геленджик совхозная мыс толстый терренкурный верхнкгеленджикский. Если и их не найдем то беда! Мы работаем соккиями и лейками, калибровка подойдет только если она в формате .gc3, если дадите живые ппшки или трипаки я буду Вам очень очень признателен!!! Заранее спасибо.
Был бы весьма признателен! Очень надо! Мы смогли найти только 2 пункта триангуляции, может у вас еще есть. Мы нашли Терренкурный и Геленджик, совхозная - уничтожен, мыс толстый находится на территории погранзаставы, туда проникнуть не удалось(( нашли пункт на горе прям над надписью Геленджик, но мы не знаем как он называется. Если чем нибудь поделитесь будет очень кстати! Заранее спасибо! --- Сообщения объединены, 24 мар 2017, Оригинальное время сообщения: 24 мар 2017 --- MucK, Был бы весьма признателен! Очень надо! Мы смогли найти только 2 пункта триангуляции, может у вас еще есть. Мы нашли Терренкурный и Геленджик, совхозная - уничтожен, мыс толстый находится на территории погранзаставы, туда проникнуть не удалось(( нашли пункт на горе прям над надписью Геленджик, но мы не знаем как он называется. Если чем нибудь поделитесь будет очень кстати! Заранее спасибо!
Коллеги, здравствуйте! Нужны пункты ГГС в районе Геленджика и Кабардинки (СК-23 с высотами). Может кто помочь?