Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. font-size

    Правила раздела Отзывы о компаниях.

    Уважаемые, форумчане.
    В связи с ужесточением законодательства РФ касающегося ответственности владельцев сайтов за действия третьих лиц (в частности публикация "клеветнических" сообщений), в данном разделе действуют следующие локальные правила.
    Для публикации темы (сообщения) в Черном списке:
    -Необходимо указать полную информацию о фирме попадающей в черный список, а именно: название, если их несколько, то все названия; ФИО директора; ФИО сотрудника с которым вы работали; адрес (или адреса) фирмы и род деятельности.
    -Необходимо представиться, а именно указать: Ваше ФИО, название фирмы, если их несколько, то все; адрес (или адреса) вашей фирмы и род их деятельности.
    -Необходимо представить копию документа, на котором построено обвинение, например выставленные вами счета, акты о выполненных работ и т.п.
    -«Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы…»
    -«Пользователь несет всю ответственность за соблюдение авторских прав на предоставленную им информацию и возмещает Администрации все убытки, понесенные последней в случае урегулирования претензий и споров с участием третьих лиц, возникших в связи с нарушением Пользователем авторских прав на предоставленную им информацию…»
    -«Администрация не несет ответственности за достоверность информации предоставляемой пользователями, равно как и последствия в результате применения полученной Пользователем информации (в т.ч. за любые прямые и непрямые убытки, возникшие вследствие использования форума).
    -Сообщения, которые будут вноситься участниками в качестве комментариев к уже открытым темам, Администрация оставляет за собой право удалять.

    N.B. При обращении представителей компании, находящейся в ЧС на нашем сайте, с просьбой удалить тему, к-рая (в настоящий момент) не соответствует новым правилам публикации, администрация сайта связывается с создателем темы на предмет её исправления в рамках обновлённых правил. Если в течении 5 дней дополнительных данных не появится. Тема скрывается-удаляется.

Гектар Групп Москва

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем GEO_MOSCOW, 14 фев 2018.

  1. GEO_MOSCOW

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 май 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Доброго времени суток)) Кто что знает о компании Гектар Групп в Москве?
     
    #1
  2. Влад Цепеш

    Регистрация:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Там рулят два брат им сейчас где то по 29- 30-31. Сутенерская контора. большинство у них без трудовой работают Не обманывают.Занимались сопровождением СМР и топосъемкой для проектирования. Солкнулся с ними в течении двух месяцев сначало у них на топосъемки ,потом в СМР.Было май-июнь 2016 года. Сейчас не знаю как у них там.
     
    #2
  3. GEO_MOSCOW

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 май 2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Спасибо, а что с оборудованием и парком автомобилей?
     
    #3
  4. Влад Цепеш

    Регистрация:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    геод оборудование арендуют как правило .Предпочитают sokkia rx 530/автомобилей у них нет.у них почти ничего нет .все сами арендуют
     
    #4
  5. HaLacosT

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    5
    два торгаша, деньги платят на своё усмотрение,кому то да-кому то нет..... ни опыта,ни толку главное есть желание заработать, а оборудование можно и на свалке бу прикупить... главное студентов побольше набрать, ведь каждый из них деньги приносит)
     
    #5
  6. Dinrit

    Регистрация:
    28 июн 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    8
    Добрый всем день! Меня зовут Алексей, и я являюсь одним из тех братьев, как из выше написанного сообщения. Давайте пройдемся по порядку.

    В нашем штате работает около 30 геодезистов, все трудоустроены по ТК. В 16 году было плюс/минус так же. Нанимаем, и это естественно, фрилансеров на объемы, т.к. не хотим раздувать штат. Это нормальная практика. Ведь зачем нанимать людей на 2-3 месяца, а потом их увольнять - это, я считаю, безответственно. Платим всем без особых задержек, как нашим сотрудникам, так и фрилансерам, все как договорились и без обмана (как ты и написал. Спасибо на честном слове). Со многими работаем уже не один год. Вроде бы все довольны.

    Арендовать приборы на постоянной основе не целесообразно (читай не выгодно). Почти все приборы за которыми работают наши геодезисты являются собственностью компании. Почему "Почти"? Есть геодезисты предпочитающие работать на своем приборе, за который мы, естественно, доплачиваем. Парк приборов состоит не только, как вы дорогой друг упомянули, из sokkia rx 530 (который кстати хорошо зарекомендовал себя как надежный и ремонтопригодный прибор) но и из других современных приборов. Имеются также: инженерные тахеометры высокой точности, GPS приемники, ПЗЛки, БПЛА и многое другое, что могу сразу и не вспомнить.

    Дорогой друг, я сам в прошлом геодезист и знаком со всеми проблемами с которыми сталкиваются наши коллеги. И кинуть человека мне не позволит моя совесть. Дорогой @HaLacosT, давайте не будем голословными, и вы назовёте мне конкретного человека которого я кинул на деньги?
     
    #6

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление