Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. font-size

    Правила раздела Отзывы о компаниях.

    Уважаемые, форумчане.
    В связи с ужесточением законодательства РФ касающегося ответственности владельцев сайтов за действия третьих лиц (в частности публикация "клеветнических" сообщений), в данном разделе действуют следующие локальные правила.
    Для публикации темы (сообщения) в Черном списке:
    -Необходимо указать полную информацию о фирме попадающей в черный список, а именно: название, если их несколько, то все названия; ФИО директора; ФИО сотрудника с которым вы работали; адрес (или адреса) фирмы и род деятельности.
    -Необходимо представиться, а именно указать: Ваше ФИО, название фирмы, если их несколько, то все; адрес (или адреса) вашей фирмы и род их деятельности.
    -Необходимо представить копию документа, на котором построено обвинение, например выставленные вами счета, акты о выполненных работ и т.п.
    -«Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы…»
    -«Пользователь несет всю ответственность за соблюдение авторских прав на предоставленную им информацию и возмещает Администрации все убытки, понесенные последней в случае урегулирования претензий и споров с участием третьих лиц, возникших в связи с нарушением Пользователем авторских прав на предоставленную им информацию…»
    -«Администрация не несет ответственности за достоверность информации предоставляемой пользователями, равно как и последствия в результате применения полученной Пользователем информации (в т.ч. за любые прямые и непрямые убытки, возникшие вследствие использования форума).
    -Сообщения, которые будут вноситься участниками в качестве комментариев к уже открытым темам, Администрация оставляет за собой право удалять.

    N.B. При обращении представителей компании, находящейся в ЧС на нашем сайте, с просьбой удалить тему, к-рая (в настоящий момент) не соответствует новым правилам публикации, администрация сайта связывается с создателем темы на предмет её исправления в рамках обновлённых правил. Если в течении 5 дней дополнительных данных не появится. Тема скрывается-удаляется.

Филиал АК Ямата Индюстрийел

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем зенков, 2 окт 2018.

  1. зенков

    Регистрация:
    21 май 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Подскажите кто там работал, какие зарплаты у геодезов, есть ли подводные камни какие то? зовут на камералку на постоянку в г. Свободный.
     
    #1
  2. Сергей Козлов

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 май 2007
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    153
    Адрес:
    СПб
    #2
  3. зенков

    Регистрация:
    21 май 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Хотелось от геодезистов послушать отзывы, спасибо за ссылку я правда ее видел уже!)
     
    #3
  4. Романыч

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 ноя 2009
    Сообщения:
    1.892
    Симпатии:
    848
    Адрес:
    Россия, г. Иваново
    Подавляющее количество "геодезистов": представители Средней Азии: засечки по 5 см со всеми вытекающими и т.д. и т.п. В штате есть пара русских ребят с высшим образованием, которых и заставляют подписывать ИД. Соответственно, все шишки сыпятся именно на этих ребят. По з/п, слышал, что человек (один из этих русских) за 2 (две) недели получил 28 тыс.руб. Да, и график примерно такой: одна неделя без выходных, следующая-один выходной.
    Выводы делайте сами.
     
    #4
  5. Beliz

    Регистрация:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Тюмень
    Подводные камни то-ко по отношению тебя к работе если любишь весь день на улице стоять то да, про засечку выше было написано оно так и сесть, Русские нужны токо для решения проблем с заказчиком и получения люлей от их же. зарплата по часикам все тика в тику, про комп можешь забыть __ты геодезист а не камеральщик)))
     
    #5
  6. alpetro

    Регистрация:
    29 апр 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Безответственная компания. Отношение к партнерам и сотрудникам - никакое, условия работы примерно на там же уровне. Питание и проживание ниже среднего, а из-за плохо проработанного документооборота заработной платы можно вообще не дождаться
     
    #6
    denmal85 нравится это.
  7. Oslan

    Регистрация:
    21 май 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ja rabota s yamata s I mogu skazat’ chto oni delaut vse chtobi ne platit svoim podryadchikam. neplatjat vsem zarplatu. Mnogo kamu dolzthni i ne platyjat dolgo. Ne privozjat materiali dlja raboti.
    Ja slishal chto kompaniya nesobiraetsya platit hochet obankrotitsja.
     
    #7
  8. dmirtv

    Регистрация:
    22 май 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Договаривались о поставке им строй материалов. По предоплате работать отказались – мы им поверили наслово. В итоге мы свои обязательства выполнили, а денег не дождались. Не советуем работать с ними, деньги выбить нереально.
     
    #8
  9. rabotakran

    Регистрация:
    22 май 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Работаю у них монтажником. По долгу службы с их подрядчикам часто пересекаюсь. Ясное дело, общаемся между собой. Сделал вывод, что не только зп сотрудникам урезают изадерживают, но и своим же подрядчикам оплату.
     
    #9
    Oskars нравится это.
  10. applewuman

    Регистрация:
    22 май 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    3
    Скоро полгода, как ждем от них выплаты за предоставленные материалы. Поделитесь, кто как с их безалаберностью борется? Судом угрожали – не реагируют.
     
    #10
    Anastasiya.v, Oskars и denmal85 нравится это.
  11. denmal85

    Регистрация:
    22 май 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Сам не знаю, но от контрагентов их много всего слышал. То, что условия у вахтовиков плохие и про задержки оплаты – это самое частое и банальное. Работать с ними уже никто не хочет, скоро без техники и материалов такими темпами останутся
     
    #11
    Oskars нравится это.
  12. Oskars

    Регистрация:
    22 май 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Сдавали им технику по пост-оплате и добились выплат только спустя полгода. Судов они не боятся, как говориться «все схвачено», судя по всему. Многократно звонили – сначала они обещали и кормили завтраками, потом переводили на сотрудников, которые по-русски ну никак, потом вообще перестали общаться. Оплаты добились чудом.
     
    #12
    Anastasiya.v нравится это.
  13. Anastasiya.v

    Регистрация:
    22 май 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Писали им претензию о неоплате – перестали брать трубки. Когда оплаты все-таки добились, они кинули нас в черный список. С турками работать – табу, особенно с яматой.
     
    #13
  14. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.270
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    да сколько же вас сегодня зарегилось?
     
    #14
    Романыч нравится это.
  15. Романыч

    Форумчанин

    Регистрация:
    5 ноя 2009
    Сообщения:
    1.892
    Симпатии:
    848
    Адрес:
    Россия, г. Иваново
    Ваш выход, товарищ Маузер Модератор
     
    #15
  16. Patron

    Patron Бронебойный Старожил
    Форумчанин

    Регистрация:
    28 июн 2007
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.007
    Адрес:
    Москва
    Пользуясь случаем, хочу поинтересоваться у Anastasiya.v он же Oskars он же denmal85 он же applewuman он же rabotakran он же Oslan он же dmirtv
    почем стОит у него услуга так топить контору в этих ваших тырнетах? Можно в ЛС
     
    #16

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление