Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

ЕГРН

Тема в разделе "Получение сведений ГКН, ЕГРП", создана пользователем КержакоВВ, 9 янв 2017.

  1. AmidNish

    Регистрация:
    30 янв 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    В общем, при запросе из ФГИС ЕГРН стало выдавать "проверка не пройдена", хотя числилось порядка 80-90 запросов, подозревал, что могли кончиться попытки из-за перехода со старой системы запросов. В общем, в личном кабинете Росреестра, меню "Мой баланс"- подменю "Предоставление сведений ЕГРН" нажимаете "Внести оплату". Выдает "Пакеты услуг для физических лиц"
    [​IMG]
    Нажимаю "заказать", далее - предложения оплатить онлайн или через банк, выбираю он-лайн "оплата госуслуг", автоматически перебрасывает, долго думает
    [​IMG]
    и выдает "платеж по коду не найден...."
    [​IMG]

    Такая же ситуация была в марте по оплате операций для проверки техпланов. Решил смудрить, сохранил код платежа (который не найден) сегодня, на следующий день его внёс вручную, и оплатил. Ждал чуда ))
    На счет не поступило - ни завтра, ни послезавтра, ни через неделю. Написал в техподдержку...прошел месяц-два... написал в техподдержку...прошел месяц. Сегодня ночью пришло сообщение, что платеж зачислен 18 апреля (!!!!) ...и появились доступные операции на балансе. В общем, терпения желаю, если кто решается.
     

    Вложения:

    #881
  2. kiirilok

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    57
    А ведь когда-то все работало! И даже можно было сдать техплан через портал! Я как-то сразу понял что личный кабинет КИ-это полная шляпа.Единственное что еще можно было сделать до последнего времени-это заказать КПТ за 100 рублей и выписки по 2 рубля
     
    #882
  3. LasKi

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 май 2014
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    136
    Адрес:
    Екатеринбург
    И на них тоже 3 дня УИН не появился для платежа.
     
    #883
  4. landmarka

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    1.103
    Симпатии:
    424
    Они думают, что вам пора снова заказывать выписки за 300 руб + комиссия, при этом в бумаге, при этом отстояв адскую очередь где-нибудь в мфц.

    Потому как - честная конкуренция. Вот работник ФКП, бедолага, "быстро и бесплатно" и вы, будьте добры, наравне с ним "долго и дорого".
     
    #884
    Geo_major нравится это.
  5. AmidNish

    Регистрация:
    30 янв 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Позитивные новости - вчера записал сразу первый УИН на оплату, к вечеру попробовал найти в системе оплаты госуслуг, номер появился, оплатил. Сегодня к 15-00 деньги поступили, пришло оповещение на почту, и... вуаля, заказ из ФГИС заработал - новуя заявку уже подал, вместо статуса "проверка не пройдена" пишет "в работе". Надеюсь, не сглазит никто ))

    п.с. советую, не плодить много УИНов на оплату, чтобы Росреестр не запутался. Сохраните один УИН на оплату, и его оплатите.
     
    #885
    sDrawMan и tera187 нравится это.
  6. tera187

    Регистрация:
    20 июн 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    А что делать, если уже много УИНОВ наплодил по незнанке?
     
    #886
  7. Geo_major

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    4.404
    Симпатии:
    5.458
    Адрес:
    Военный городок Москва-74
    Не оплачивать и все. Можете создавать УИН пока рука не устанет, главное не перепутайте, какой из них оплатили.)))
     
    #887
  8. tera187

    Регистрация:
    20 июн 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Вообщем, подтверждаю слова AmidNish. После получения УИНА сохраняем его и ждем. У меня прошло порядка 5 часов, и ВУАЛЯ - разрешили, таки оплатить. Теперь жду прихода денег в ЛК Росреестра.
     
    #888
    microART и IO221511 нравится это.
  9. Я только учусь

    Я только учусь Модератор. Александр
    Форумчанин

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    953
    Адрес:
    Тюменская область
    Оффтоп

    А потом система Росреестра из-за этого висит ::biggrin24.gif::
     
    #889
  10. klima

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 июл 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Подскажите были ли у кого-нибудь случаи, когда запросы не обрабатывались........ у меня 15 штук весит с апреля-май со статусом в работе.... писала уже и в техподдержку и в росреестр, звонила в справочную... и толку нет!!!!! Или посылают в разные стороны или не отвечают сво.. Бесит... Я, конечно, уже заново все сведения заказала и получила... но из принципа хочется доканать их.
     
    #890
  11. LasKi

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 май 2014
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    136
    Адрес:
    Екатеринбург
    У меня было на один участок. Я даже писала о нем на форуме. Форумчанин попробовал даже заказать его ради интереса. И тоже зависло. Это была черная дыра. В остальных случаях все работало.
    Если какие-то работы в это время проводились, то цепи просто не замкнулись
     
    #891
    Geo_major нравится это.
  12. Annavi

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2014
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    Добрый день, подскажите КОД документа "Выписка из Единого государственного реестра недвижимости об объекте недвижимости"
    В сборнике классификаторов нет нашла.
     
    #892
  13. Xenat

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 июн 2013
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    143
    Адрес:
    Московская обл
    я использую старое - кадастровая выписка или кадастровый паспорт. а имя пишу - выписка из ЕГРН.
     
    #893
  14. Annavi

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2014
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    Спасибо, тоже прописывала выписки кадастровые или "Выписка из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, удостоверяющая проведение государственной регистрации возникновения и (или) перехода прав на недвижимое имущество", а в приостановке написали что должны быть использованы выписки из ЕГРН. Вот думаю, как код в xml прописать, что это выписка из ЕГРН.
     
    #894
  15. ТАНЯ ПЕТРОВНА

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    220
    Адрес:
    Урал
    У меня так прописывается, но у меня программа это все сама заполняет, при импорте выписке в неё
    - я не лезу туда, проблем никогда не было
    Оффтоп

    <Document>
    <CodeDocument>558214010000</CodeDocument>
    <Name>Выписка из Единого государственного реестра недвижимости об объекте недвижимости</Name>
    <Number>99/2018/94996201</Number>
    <Date>2018-04-25</Date>
    <IssueOrgan>ФГИС ЕГРН.</IssueOrgan>
    <Desc>запрос №80-36771025 от 24.04.2018</Desc>
    </Document>
     
    #895
  16. Annavi

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2014
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    Спасибо, 558.2.14.1 558214010000 Кадастровая выписка о земельном участке, согласно классификатору. А кода Выписка из ЕГРН нет (((.
     
    #896
  17. fogran

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    7
    Подскажите, уже пятый день не могу заказать КПТ, ошибка org.apache.cxf.service.factory.ServiceConstructionException: Failed to create service. Понять не могу это только у меня или повсеместно, в помощь и поддержка писала, уже четвертый день жду результат, только все скрины запрашивают. У кого-то есть такая проблема?
     
    #897
  18. Evengar

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 авг 2012
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    365
    Адрес:
    Тверская область
    Такая же хрень. Тверская область
     
    #898
  19. KatarinaZMU

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    тоже третий день УИН не могу получить, это уже просто кошмар какой-то с личным кабинетом ::mad24.gif::
     
    #899
  20. Vintik

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    656
    Это госуслуги не работали из-за аварии, а Росреестр сейчас никак не отвисает из-за большого количества запросов. На этот раз техника Ростелекома подвела.
     
    #900

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление