Доброго времени суток коллеги.есть вопрос к вам))две недели назад устроился в одну контору.У них работа по закладке отвода автодороги 200 км.сам с дорогами раньше не работал((.накидал проект на кадастровых сведениях плюс были км.столбики закоординированные как мне сказали ими же времени проверять не было.сегодня съездил в поле (точнее в тайгу)попробовал вынести точки ОМЗ так кадастр летит метров на 20 от факта дороги.как быть товарищи
плюнуть на кадастр, тем более в тайге, работать по факту дороги. сами то в каких координатах работаете и что берете за исходные?
Он не от пунктов даже работал,а от сети постоянных референтных станций --- Сообщения объединены, 20 авг 2017, Оригинальное время сообщения: 20 авг 2017 --- Я по привычке доверяю своей базе стоящей на ПП или ПТР.и по дороге пункты цыпляю для проверки
То что он совместно со мной закрепили .поеду завтра проверять --- Сообщения объединены, 20 авг 2017, Оригинальное время сообщения: 20 авг 2017 --- У меня с приборами бедос ни хотят покупать.придется добрыми старыми топконами проверять