Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Акт согласования границ несовершеннолетними

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Rintinka, 22 ноя 2017.

  1. Rintinka

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Доброе утро! Подскажите пожалуйста кто как "собирал" подписи с несовершеннолетних и малолетних?
    суть: трое детей, мать в разводе один из детей усыновлен, расписываться должны оба родителя-усыновителя-опекуна?
    --- Сообщения объединены, 22 ноя 2017, Оригинальное время сообщения: 22 ноя 2017 ---
    Я, _____, (паспорт серии ______ № _________, выдан «___» _____________ _____ г. _________________, зарегистрированная по адресу: ____________), являюсь представителем _________, _____ года рождения, зарегистрированного по адресу: _________, на основании Свидетельства о рождении _______________________________.
    Я даю свое согласие на участие моего сына, ________________, в процедуре согласования местоположения границ земельного участка, расположенного по адресу: __________, смежного с принадлежащим нам на праве долевой собственности земельным участком, и подписание им акта согласования местоположения границы земельного участка, в соответствии с требованиями ст. 26 Гражданского кодекса РФ и положениями Письма Минэкономразвития от 16 ноября 2009 г. № Д23-3781.
    "___"_____________ 2017 г. ______________________
    (подпись)


    Еще вопрос) подойдёт такая форма?
     
    #1
    ROXI нравится это.
  2. FlaShTroN

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    1.350
    Симпатии:
    846
    Rintinka, пусть расписывается опекун (ны), к документам приложите документы подтверждающие опеку и распишите все в ЗКИ.
     
    #2
  3. Rintinka

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Оба подписывать должны или подписи и разрешения одного из достаточно?
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление