Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

sicmike
Активность:
7 фев 2024
Регистрация:
8 дек 2010
Сообщения:
776
Симпатии:
53

Подписавшиеся 2

Пол:
Мужской
День рождения:
26 авг 1986 (Возраст: 37)
Сайт:
Адрес:
Свердловская область
Род занятий:
кадастровая деятельность

Поделиться этой страницей

sicmike

Мужской, 37, из Свердловская область

Форумчанин
Последняя активность sicmike:
7 фев 2024
    1. Atthe
      Atthe
      Добрый день не могли бы вы мне помочь. Я делаю ТП на внесение изменений в помещение, прикладываю а приложения кадастровый паспорт помещения, декларация, проект перепланировки, свидетельство на помещение, и сдаю заказчику в электронном виде. Вопрос декларацию прикладываю скан, проект перепланировки (титул, лист после с экспликацией) тоже в приложения???
      1. sicmike
        sicmike
        Не могли бы скинуть архив на мой ящик: krotov.m.a@gmail.com Подробнее бы рассмотрел и подсказал.
        28 апр 2014
    2. voda
      voda
      19810122@mail.ru И для того чтобы найти параметры (при помощи ТРАНСКОРа). И для того чтобы выполняя GPS наблюдения проверяться отнаблюдав ближайший пункт.
    3. voda
      voda
      Добрый день пунктами в местной системе и МСК 66 зона 1 по г. Екатеринбург и области не поделитесь?
      1. sicmike
        sicmike
        Напишите эл. ящик свой! Вам для пересчета найти параметры?
        27 фев 2014
    4. Елена_1985
      Елена_1985
      Добрый день, просьба скинуть МП по разделу ЗУ с сохранением границ исходного ЗУ, не являющейся ЕЗ. Заранее спасибо, почта lenochka200885@mail.ru.
    5. vorkuta1
      vorkuta1
      Добрый день коллега, не могли бы сбросить МП по образованию земельного участка путем раздела с сохранением исходного. Такой еще не делал, буду очень признателен. Спасибо. Почта u1116@mail.ru
    6. sicmike
      sicmike
      Сам только сейчас разбираюсь насчет уточнения ЕЗП и раздела с сохранением в измененных ЕЗП.
    7. sicmike
      sicmike
      LValera, простите, но пока еще не занимался данным видом работ.
    8. LValera
      LValera
      sicmike, добрый день или вечер! Извини за отвлечение ине сочти за труд. Вопрос о помощи в "образовании путем раздела ЗУ, представляющий ЕЗ. Если ,конечно, был опыт постановки на учет подобного рода.
      Мой адрес:geolog-66@mail.ru
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    26 авг 1986 (Возраст: 37)
    Сайт:
    http://geodesist.ru/forum/index.php?members/sicmike.4554/
    Адрес:
    Свердловская область
    Род занятий:
    кадастровая деятельность
    Михаил
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление