Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Земплан и Касперский

Тема в разделе "КРЕДО-ДИАЛОГ", создана пользователем Сергей, 11 апр 2008.

  1. Сергей

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 фев 2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Рязань,Россия
    Подскажите кто сталкивался с такой проблеммой:купили лицензионного касперского 6.0 на все компы и на сервер и после этого Земплан не запускается,Земплан и CREDO DAT у нас работают от одного ключа тоже лицензионные, CREDO запускается а земплан нет,так вот Земплан запускается только тогда когда сносишь касперского полностью,что для нас недопустимо,с касперским пробовали разное и процесс фильтрации отключали и отключали его, чтобы запустить Земплан всё бесполезно,работает Земплан только тогда когда плностью касперского деинсталируешь,до этого стоял касперский 5,0 всё работало,может у кого такое было подскажите пожалуйста
     
    #1
  2. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Константин
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    175
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Никогда не сталкивался с таким, но надеюсь будете не против, если я задам пару дополнительных вопросов по системе:
    1. Какая операционная система стоит?
    2. При запуске ЗЕМППЛАНА, при включённом Касперском, что происходит?
    Т.е. как это выглядит, допустим так:
    Вроде бы происходит загрузка программы, но интерфейс не запускается (ничего не происходит) ?
    Проверьте, есть ли у Вас в Диспетчере Задач, процесс Земплан?
    Здесь не пробовали задавать?
    http://forum.kaspersky.com/index.php?act=idx
    с расширенным описанием проблемы ::wink24.gif::
     
    #2
  3. Exxolon

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    2.464
    Симпатии:
    236
    Адрес:
    Город Герой Первомайск!
    Была такая проблема:Купили ноутбук НР,с лицензионной Вистой.Принесли домой,я настроил ВИ-ФИ интернет,работает все класс!Скачал пробного Каспера с его сайта,и он мне заблокировал интернет!Я с ним провозился,4 дня.Настройки,все ОК!А в интернет не лезет!По запаре удалил Каспера,и мухой вылетел в интернет.Скачал пробник НОД-32,и не парюсь!
     
    #3
  4. Сергей

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 фев 2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Рязань,Россия
    Процесс есть его отключали но всё бесполезно,как объясняют администраторы весь процесс блокирует ещё серверный касперский,я сам вообщето в этом туговато соображаю,я написал то и спрсил из-за того может у кого то такое было и кто то знает как это исправить,пока наши администаторы думают,работать то нам надо
    по этой ссылки не обращались
     
    #4
  5. Сергей

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 фев 2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Рязань,Россия
    Коллеги решилась эта проблемма,оказывается при установке касперского(лицензионного)есть какие то тонкости,вообщем правильно его установили и всё заработало,чему несказанно рады
     
    #5
  6. landsurveyor

    landsurveyor Администратор. Константин
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    175
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Поздравляю!
    А какие нюансы?
    Мало ли форумчане столкнутся с аналогичными проблемами. Может разузнаете поподробнее?
     
    #6
  7. Сергей

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 фев 2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Рязань,Россия
    Конечно после праздников обязательно спрошу у администраторов и отпишусь,они наверно первый день сегодня спать спокойно будут,верней он
     
    #7
  8. Сергей

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 фев 2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Рязань,Россия
    Коллеги.Спросил я у администраторов,ситуация такая при установке нужно чтобы работал только файловый антивирус касперского,всё остальное отключается, а что касается совсем подробностей то просто написать не могу так как сам не очень в этом понимаю,да и не возможно написать,например снимите галочку вот здесь поставте галочку вот здесь
     
    #8

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление