Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Заказ сведений по почте. Внесение изменений по почте. Есть о

Тема в разделе "Получение сведений ГКН, ЕГРП", создана пользователем SVP, 3 ноя 2009.

  1. SVP

    SVP
    Форумчанин

    Регистрация:
    8 сен 2009
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    410
    Заверил у нотариуса заявление. Отправил с этим заявлением межевой план по почте. Получили они его 23 числа. Мне пока ничего не пришло. А должны были на следующий день(24) отправить мне расписку.Интересовался в роснедв-ти 27 числа. Никто пока ничего не знает и мне ничего не отправляли, но обещали разобраться. Вот завтра пойду разбираться.
    Хочу еще наладить заказ сведений по почте. Очень интересен подобный опыт.
     
    #1
  2. Рустам

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    1.741
    Адрес:
    Воронеж.Россия
    Приналичии электронной печати и подписи кадстрового инженера можно отправлять по электронной почте.
     
    #2
  3. SVP

    SVP
    Форумчанин

    Регистрация:
    8 сен 2009
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    410
    При наличии денег можно вообще не работать.
     
    #3
  4. gpi

    gpi
    Форумчанин

    Регистрация:
    29 сен 2009
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Истра
    Пробовали отправлять, ждем ответа по 2-3 месяца от местной кадастровой.
     
    #4
  5. Рустам

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    1.741
    Адрес:
    Воронеж.Россия
    22.10 сдал МП личным визитом. Вчера звонил узнать его судьбу-еще не приступали. На расмотрение официально - месяц. Жду при лучшем раскладе приостановка. Много- контурный участок, разбросан по всему району.
     
    #5
  6. SVP

    SVP
    Форумчанин

    Регистрация:
    8 сен 2009
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    410
    Узнал вчера , что зареги-ли 29 числом. Расписку не дали, а сказали только номер. По почте расписку не высылали. В принципе для начала приемлемый результат.
     
    #6
  7. Seldom

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 ноя 2009
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    М.О.
    В Люберецком районе М.О. наотрез отказались принимать заявления по почте/высылать любые сведения по почте.
    В г. Жуковском М.О. приняли, но потребовали (после созвона по нашим контактным телефонам) чистый CD для записи сведений.
    (Добавление)
    В Истринский район М.О. отправляли заявку на кадастровую выписку о смежниках по почте заказным письмом. Сведения поступили через 2 месяца с кучей дискет.
    Наконец раскрыта тайна этих самых дискет, на которых все мы ранее в КП сдавали данные о ЗУ. Всё-таки они их не жрут ::biggrin24.gif:: , а теперь отправляют на них нам по почте ответы.
     
    #7

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление