Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

заявления о гку и грп через портал росреестр. ошибка загрузки документов

Тема в разделе "Работа с порталом Росреестра", создана пользователем Катерина, 11 июн 2020.

  1. Катерина

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    Ростовская область
    заполняются ЗАЯВЛЕНИЯ О ГКУ И ГРП ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ РОСРЕЕСТР. при загрузке документов документ грузится, а потом выдает ошибку "Портлет недоступен". кто сталкивался?
     
    #1
  2. cadastral surveyor

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    37
    Это вот так портал работает. От вас ничего не зависит, надо только ждать момента, когда заработает.
     
    #2
  3. Катерина

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    Ростовская область
    у вас так было? это какая-то засада. уже неделю через полигон ничего не отправляется. у них какие-то проблемы вдруг резко появились с обменом с росреестром. они заказчику сказали что отпрвьте через портал росреестра. первый раз отправила, видимо из за сбоя какая то проверка не прошла. а теперь даже загрузить докумет не могу. грузится, а потом эта ошибка появляется
     
    #3
  4. cadastral surveyor

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    37
    Было. Написал в техподдержку Росреестра, мне написали мол опишите проблему подробнее (куда уж подробнее?) и приложите 100500 скриншотов. А через некоторое время само всё заработало.
    И через Полигон я тоже отправляю. Они писали про какие-то проблемы на стороне Росреестра, но мне интуиция подсказывает, что на самом деле всё связано вот с этим и Полигон не заключил соглашение вовремя.
     
    #4
  5. Катерина

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    Ростовская область
    вы совершенно правы. у них что-то с соглашением. но они об этом молчали больше недели. у нас повисла куч заявлений. они пишутЭ, что все можно через сайт, но учет изменений, доп документы по учета, снятие с учета через сайт не предусмотрено отправлять..
     
    #5
  6. Fenderchuk

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 июл 2016
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    г. Екатеринбург
    У меня так же. Один раз только загрузились документы. А сейчас вообще из списка "Место расположения объекта недвижимости" пропала Свердловская область, и некоторые другие регионы
     

    Вложения:

    #6
  7. Smopuim

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    102
    Адрес:
    Rostovnadonu, Rostovskaya Oblast', Russia
    Нужно подать заявление на уточнение границ земельного участка вместо собственника (предусмотрено договором подряда), а точнее дослать документы к ранее поданному собственником заявлению, так как с сегодняшнего дня всем непривитым доступ к МФЦ закрыт. Уроды! Где сейчас это подается? Через личный кабинет? Сам договор требуют?
     
    #7
  8. dimalkoy

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 дек 2015
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    47
    Личный кабинет у многих не работает, закрыли для профилактики электронных заболеваний. Запросил техподдержку, пока тишина. В МФЦ подмосковья и Москвы не проблема даже с антиковидными мерами. Доступ открыт по предварительной записи, нужно записаться через сайт МФЦ.
    Последнюю техошибку вообще через Технокад Экспресс подавал. Каждый выкручивается как может.
     
    #8
  9. Vintik

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    656
    Технокад, полигон. Сам договор требуют. И акт. В некоторых районах обязательно требуют только бумажную версию договора (все равно в МФЦ тогда идти приходится).

    Привиться, наверное, а любом случае не помешает..
     
    #9
  10. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    доступ в МФЦ открыт, можно ножками пойти ))))
     
    #10
  11. Vintik

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    656
    Это проблема. Или запись через 2 недели, или живая очередь на несколько часов (если не закрыто для непривитых или вообще для всех). При этом предполагается, что эти несколько часов надо сидеть в небольшом душном помещении с кучей людей, не снимая маску.
     
    #11
  12. O.Khimchenkov

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    142
    был на днях совещании в РР, руководитель сделала замечания, что не подаем документы посредством ЛК. Я отвечаю, что подаем периодически, но стабильности не хватает, чем ковыряться-мучаться, проще через мфц, на что мне заявляют, что все работает как часы. Я говорю давайте проверим, ноут с собой. Согласились. Начинаю подавать через I. explorer, все зависло на начальной стадии (когда выбираешь подать документы на кадастровый учет). Говорят читать вы не умеете, написано, используйте g.chrome, запустил, пробую, тоже самое... В итоге руководство РР сошлось на том, что я криворукий, и не умею пользоваться сервисами.
     
    #12
    ВикторияНиколаевна нравится это.
  13. Vintik

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    656
    Ну когда Росреестр признавал хоть что-нибудь не в свою пользу? Юристы, что с них взять. Вот если бы их самих обязали ЛК пользоваться...

    А по прямому взаимодействию почему не отправляете? Там все нормально работает.
     
    #13
  14. Evgeeen

    Регистрация:
    20 окт 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день!! Кто то отправлял межевой план или технический план по договору подряда??
    Какие документы нужно прикладывать? Обязательно ли сам договор??
     
    #14
  15. Vintik

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    656
    Договор, акт, справку с места работы (если юрлицо). Если в электронном виде, то могут приостановить, типа нет подписи ЭЦП заказчика. В бумажном виде в МФЦ принимают нормально. Договор и акт забирают насовсем (передают в Росреестр).

    Пробовал написать по этому поводу в Росреестр, бесполезно. Не знаю, куда ещё написать.
     
    #15
  16. Evgeeen

    Регистрация:
    20 окт 2020
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0

    Большое спасибо за информацию!! Буду благодарен, если поделитесь договором и актом, который уже проходил в Росрестре. Спасибо.


    адрес электроной почты: yaef86@mail.ru
     
    #16
  17. ВикторияНиколаевна

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    1.108
    Симпатии:
    342
    ::rofl::
     
    #17
    PAVLOVA нравится это.
  18. Михаил Дрозд

    Регистрация:
    28 янв 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    а если в одном договоре 50 участков, им 50 договоров притащить нужно?
    --- Сообщения объединены, 2 окт 2021, Оригинальное время сообщения: 2 окт 2021 ---
    И 50 актов, а еще прикол в том что в мфц 1 талон - 1 услуга, значит 50 талонов брать
     
    #18
  19. LasKi

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 май 2014
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    136
    Адрес:
    Екатеринбург
    Добрый день, коллеги!
    Пытаюсь весь день отправить на ГКУ с одновременной регистрацией.
    Выходит такое

    "Не удалось финализировать заявление
    • Request failed with status code 504"
    Что это означает?
     
    #19
  20. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    зайдите в мои заявки и посмотрите есть там ваша заявка или нет.
    У меня так было. отправляешь, а на экране не удачная отправка, в заявки заходишь, а там заявка создана и ушла в РР.
     
    #20
    Vintik нравится это.

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление