Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Заявление на ГРП через Полигон

Тема в разделе "Работа с порталом Росреестра", создана пользователем Vasiliska, 14 май 2020.

  1. Vasiliska

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 янв 2012
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    10
    Коллеги, если уже есть тема с обсуждениями через какое ПО или ЛК Росреестра лучше подавать документы на ГКУ и ГРП, ткните, пжт, любопытно почитать, у кого какая практика.
    На сегодняшний день осваиваем передачу документов через Полигон с ЭЦП заказчика. До недавнего времени все шло отлично и успели поставить на учет зарегистрировать несколько объектов. С прошлой недели два заявления на ГРП до сих пор в статусе "на проверке", т.е. даже квитанция на оплату госпошлины не приходит. При этом на ГКУ все ушло (у нас образование новых ОКСов) и теперь вышла приостановка, что нет заявления на регистрацию. В техподдержке Полигона ничего конкретного сказать не могут. На горячей линии Росреестра как всегда "обращайтесь в техподдержку сайта", написала, но пока без ответа.
    Меня интересует практика последних дней у вас, все нормально отправляется на рассмотрение? С помощью какого ПО или сайта это делаете?
    --- Сообщения объединены, 14 май 2020, Оригинальное время сообщения: 14 май 2020 ---
    только что пришел ответ от техподдержки Росрееста ожидаемый "Технические специалисты Росреестра не уполномочены комментировать ошибки, возникающие при работе стороннего программного обеспечения. Рекомендуем обратиться к разработчикам указанного ПО". И кто крайний то теперь интересно?
     
    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление