Сервис предназначен для конвертирования геоданных из различных систем координат в WGS-84 и последующего отображения. Фишка не в пересчете, а в калибровке гуг-карты в определенном районе работ. В данное время конвертируются кпт и выписки. Выписки без частей. По Московской области можно пробовать. В ближайшее время расширю возможность импорта. Сейчас необходимо собрать команду, которая будет представлять собой специалистов с разных регионов, задачей которых, как раз и будет создание и контроль местных систем для отображения. Работа не будет отнимать много времени, но даст определенный бонус в регионе. Это следует рассматривать как бизнес. Кому интересно, пишите. Желательно, что бы это были руководители или самостийные КИ. Желательно что бы они имели интернет ресурсы. Город Саратов уже занят. Щелковский район М.О. тоже. Прошу тестирования и предложений по доработке. Вот http://50-14.ru/index.php/konvertor
Вот она http://50-14.ru/index.php/prosto-konverter Т.е. через буфер вставляем точки и смотрим. Точки могут содержать название, т.е. формат название, х,y или просто х,у. Галочкой отмечаем как выводить.
Вторая попытка http://zu-oks.ru/xml_kml, тот домен ушел другим и не имеет отношения к ранее сделанному.