Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Выпущена новая версия КРЕДО ДАТ 5.1

Тема в разделе "Новости", создана пользователем credo-dialogue, 8 окт 2019.

  1. credo-dialogue

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    126
    Состоялся выпуск новой версии системы КРЕДО ДАТ 5.1.
    Новая версия бесплатно доступна всем пользователям, имеющим Подписку. Скачать обновленный продукт вы можете здесь.
    Пользователи не имеющие Подписки и делающие получить версию 5.1, могут обратиться к специалистам компании по e-mail - market@credo-dialogue.com или по телефону +7 (499) 921-02-95.
    Обращаем ваше внимание, что в 4 квартале цены на КРЕДО ДАТ не изменились и составляют - 65 000 росс. руб (без учета стоимости ключа аппаратной защиты).
    Далее кратко расскажем о новшествах, которые вошли в выпуск версии 5.1.
    В новой версии 5.1 программы КРЕДО ДАТ реализованы пожелания пользователей, исправлены ошибки и расширен функционал для обработки полевых инженерно-геодезических данных. Коротко о новых возможностях программы:

    • Добавлено чтение проектов системы НИВЕЛИР 2x-3x. Корректно читаются проекты с данными нивелировок, выполненных в одном направлении. Для линий, выполненных в прямом и обратном направлениях, читаются данные только для прямых ходов.
    [​IMG]
    • Добавлено чтение данных по эллипсоидальной высоте при использовании плагинов импортирующих результаты постобработки из других программ.
    • При предварительной обработке файлов с результатами постобработки векторов спутниковых измерений выполняется вычисление измеренных азимутов и осуществляется ориентирование сети по ним.
    [​IMG]
    Также уже на этапе предобработки выполняется перерасчет координат точек ГНСС в текущую систему координат проекта без назначения пунктов в качестве исходных и, также, на этапе предобработки, в случае если подключена модель геоида, выполняется вычисление нормальных высот.
    [​IMG]

    • Добавлен импорт/экспорт данных в формат DWG.
    • В «Ведомости редуцирования линий» и «Ведомости редуцирования линий ПВО» добавлена поправка за приведение к среднему уровню линии и отдельно выделена поправка в расстояния за учет кривизны земли и рефракцию.
    [​IMG]Пресс-служба компании "Кредо-Диалог"
     
    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление