Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

1. С 13.10.2020 снова работает авторизация/регистрация через социальные сети: VK (Вконтакте) и Facebook.
    Скрыть объявление

Вопросы начинающего

Тема в разделе "Кадастровый учет земельных участков", создана пользователем Zack, 28 окт 2020.

1. Zack

Симпатии:
    0
    Доброго дня суток!
    Только приступил к работе землеустроителем-техником. Да, и притом без соответствующего образования. Короче говоря полный треш. Но не в этом суть.
    Я проверял документы внутрипоселковых дорог, искал в росреестре, там у некоторых границы есть, а у некоторых нету, сравнил бумажки улиц с границами, с теми улицами, у которых нету, думал: "может какая-нибудь разница есть", но увы. Задаю вопросы что? как? где? кто? почему? зачем?
    Думаю, сложно будет ответить на мое малоинформативное сообщение, так что задавайте корректирующие вопросы.
    Подскажите чем можете, буду благодарен.

2. Zack

Симпатии:
    0
    Там еще по ходу дела выаяснил, что дороги в поселке по документам были как целый, единый ЗУ, а сейчас (хз из-за чего) 1 улица = 1 ЗУ.
    И как десерт еще у 2х улиц нет никаких документов, ничего, даже кадастрового номера. Без понятия что делать.
    А так имеется технический паспорт внутрипоселковой автодороги.

3. StudentX

Форумчанин

Симпатии:
    376
    Zack, могу предложить вам разве что написать в те разделы форума, где кадастровики свои проблемы обсуждают. Заголовок "Рубрика тупые вопросы" в разделе "Песочница" их внимание к вашему вопросу никак не привлекает. Можно попробовать попросить модераторов перенести эту тему в соответствующий раздел. Наверное, это подходит больше для раздела "Кадастровый учёт земельных участков". И формулировку вопроса всё же лучше уточнить - постановка задачи, что у вас есть для её решения и что вам не понятно.

Поделиться этой страницей

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление