Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

вопрос по батарее таха Trimble M3DR"

Тема в разделе "Trimble", создана пользователем Сергуня, 27 июн 2017.

  1. Сергуня

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В приборе слетела винда, что повлекло за собой глюк в виде лага датчика емкости в одной из батарей, которая была на тот момент в приборе.Лаг выражается тем, что батарея после зарядки на всём протяжении работы прибора показывает 100 % заряда, и если вторая разряжена, то потом прибор просто вырубается .Также была опробована калибровка батареи - безрезультатно, так как секунд десять калибруется нормально ( индикатор выключается и включается как по инструкции) а потом начинает моргать слишком часто.еще момент - когда полностью заряжена, при извлечении из прибора второй батареи прибор опять таки вырубается, как будто никакой батареи в нём нет.
     
    #1
  2. GEOFEEL

    Регистрация:
    16 ноя 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Столкнулся с этой же проблемой. Нашли решение?
     
    #2
  3. kaskad22

    Регистрация:
    31 май 2023
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Я просто батарею поменял на другую ,помогло .Причём и заряжается глючная батарея вроде штатно до зеленого индикатора и напряжение 7.2в как и должно быть .Но тах, недовольно пискнув, от неё не включается(если второй отсек пуст)
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление