Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Внесение доп документов на ГКУ (физ лица)

Тема в разделе "Работа с порталом Росреестра", создана пользователем вова2, 18 фев 2014.

  1. вова2

    Регистрация:
    30 май 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Постараюсь коротко о главном.
    Через портал РОСРЕЕСТРа (без доп. програм типо ТехноКад) было подано две заявки на постановку на ГКУ двух земельных участков. По второму участку мы допустили ошибку и прикрепили документы и межевой план XML от первого участка. Приходит приостановка на второй участок: межевой план с GUID***** уже был загружен в заявлении №****. Звоним на горячую линию. В устном общении приходим к тому что можно через портал (Внесение дополнительных документов на государственный кадастровый учет (физические лица)) отправить верные документы и икс эм эль с сопроводительным письмом, в котором описываем ситуацию. Мы так и сделали. Приходит с портала письмо о том что учетного дела с номером **** к которому отправляются доп. документы НЕ существует. Звоним на горячую линию, говорят бывает, попробуйте ещё.... Попыток было ещё 3 и все с одинаковым результатом: дела НЕ существует. За это время первый участок уже встал на учет, пришли паспорта.
    Вопрос: кто уже отправлял документы подобным образом, поделитесь опытом. Может быть дело в том, что при подаче доп документов, в графе номер заявки, мы указываем номер заявки и дату заявки?
    Screenshot_1.jpg
     
    #1
  2. sergey_kh

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    249
    Рано послал. Еще не успел закрепиться.
     
    #2

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление