Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Важная информация для владельцев TBC редакции Base

Тема в разделе "Trimble Business Center/Trimble Geomatics Office", создана пользователем Михаил Караванов, 5 дек 2018.

  1. Михаил Караванов

    Куратор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    1.289
    Симпатии:
    781
    Адрес:
    Москва
    На днях Trimble выпустил новую версию ПО TBC 5.00, в которой изменилась структура редакций. Установить новую версию бесплатно могут все пользователи TBC с датой гарантийной поддержки на ПО, истекающей после 1 ноября 2018. Подробно обо всех изменениях в версии 5 написано тут https://trimble.club/new_version_tbc_5_00/

    В результате изменений структуры владельцы TBC в редакции Base получили удачную возможность для модернизации своей лицензии за умеренные деньги или даже бесплатно.
    Подробно новые возможности описаны тут https://trimble.club/tbcb3and4_to_tbci5/

    Коротко суть дела:
    • Если у вас имеется ключ TBC Base версии 4.xx с лицензией, дата истечения которой 1 ноября 2018 и позднее, то вы можете скачать и установить TBC версии 5.00. При этом вместо редакции Base вы получите лицензию на редакцию Intermediate бесплатно.
    • Если у вас имеется ключ TBC Base версии 3.xx или 4.xx с лицензией, дата истечения которой попадает в интервал от 1 мая 2013 до 1 ноября 2018, то вы можете заказать модернизацию лицензии до Intermediate по специальной цене (конкретную сумму узнавайте у дилеров Trimble). После обновления лицензии вы сможете установить TBC Intermediate 5.00. Но эта модернизация будет доступна только до января 2019.
     
    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление