Здравствуйте! Пытаюсь разобраться с уточнением земельного участка, но не хватает опыта. Земельный участок с КН 47:03:0708001:52. По ПубличнойКК площадь - уточненная. Заказал выписку - есть координаты, но погрешности ни в площади ни в координатах не указано. Заказал КПТ, этот участок при переводе в графику там есть, но только очень далеко от того места где находится по факту. Да ещё и 2 части (охранные зоны ЭЛ.), границ этих зон нет, в выписке указан что они временные до 2010 года. Подскажите как в данном случае выполнить уточнение (готовить межевой план на обычное уточнение не обращая внимание на старые координаты, по факту площадь больше)? Нужно ли в межевом плане на уточнение отображать эти охранные зоны (взять по 10 метров от середины кабеля)?
Откуда бы у охранной зоны взялся статус? Похоже, на заре кадастровых работ кто-то оформил охранные зоны как части участка. И тогда для них (частей) был временный характер 1 год. Нет в выписке частей сейчас. Считаю, что последний раздел выписки, это то, что осталось на поверку от этих зон. Просто информация.