Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Уточнение ЗУ и охранная зона (временная)

Тема в разделе "Уточнение земельных участков", создана пользователем ДимитрийКИ, 4 июн 2018.

  1. ДимитрийКИ

    Регистрация:
    14 май 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    Пытаюсь разобраться с уточнением земельного участка, но не хватает опыта.
    Земельный участок с КН 47:03:0708001:52.
    По ПубличнойКК площадь - уточненная. Заказал выписку - есть координаты, но погрешности ни в площади ни в координатах не указано. Заказал КПТ, этот участок при переводе в графику там есть, но только очень далеко от того места где находится по факту. Да ещё и 2 части (охранные зоны ЭЛ.), границ этих зон нет, в выписке указан что они временные до 2010 года.
    Подскажите как в данном случае выполнить уточнение (готовить межевой план на обычное уточнение не обращая внимание на старые координаты, по факту площадь больше)? Нужно ли в межевом плане на уточнение отображать эти охранные зоны (взять по 10 метров от середины кабеля)?
     

    Вложения:

    #1
  2. LasKi

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 май 2014
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    136
    Адрес:
    Екатеринбург
    Откуда бы у охранной зоны взялся статус? Похоже, на заре кадастровых работ кто-то оформил охранные зоны как части участка. И тогда для них (частей) был временный характер 1 год. Нет в выписке частей сейчас. Считаю, что последний раздел выписки, это то, что осталось на поверку от этих зон. Просто информация.
     
    #2

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление