Доброго времени суток. Подскажи, кто сталкивался с такой ситуацией.есть пресечение участка с дорогой ( удс) в Москве, надо устранить пересечения.я правильно понимаю, что в межевой по уточнению мы включаем ещё один раздел "сведения об уточ. з.у. и их частях? а там все разделы заполняются?.а весь участок надо уточнять или может можно только одну границу, которая пересекается?может кто-то делал такой межевой, если есть возможность скинуть образец?? и ещё вопрос. как правильно оформляются акты согласования в этом случае?
В межевой план вместо Сведения об образуемых включается раздел Сведения об уточняемых. Это вы правильно поняли. Заполняются все, если чего-то нет, например, частей, то прочерки ставятся. Уточнять нужно весь участок (либо 1 контур многоконтурного участка, либо 1 обособленный участок единого землепользования), одну границу нельзя. Акт согласования можно оформить только на изменяемую границу, но рекомендую прописать это в заключение кад.инженера, типа того, что на участке изменялась только 1/2/3 границы, поэтому на них сделан АСГ, а другие границы были согласованы ранее и участок стоит на ГЗК с достаточной точностью. У меня образца пока нет, сама с уточнением копаюсь))) По поиску поищите "уточнение", кажется, в какой-то теме скидывали образец.