Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

уточнение с устранением пересечения

Тема в разделе "Уточнение земельных участков", создана пользователем Юлия В, 11 апр 2012.

  1. Юлия В

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ::smile24.gif:: Доброго времени суток. Подскажи, кто сталкивался с такой ситуацией.есть пресечение участка с дорогой ( удс) в Москве, надо устранить пересечения.я правильно понимаю, что в межевой по уточнению мы включаем ещё один раздел "сведения об уточ. з.у. и их частях? а там все разделы заполняются?.а весь участок надо уточнять или может можно только одну границу, которая пересекается?может кто-то делал такой межевой, если есть возможность скинуть образец?? и ещё вопрос. как правильно оформляются акты согласования в этом случае?
     
    #1
  2. JaneS

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Московская область
    В межевой план вместо Сведения об образуемых включается раздел Сведения об уточняемых. Это вы правильно поняли. Заполняются все, если чего-то нет, например, частей, то прочерки ставятся. Уточнять нужно весь участок (либо 1 контур многоконтурного участка, либо 1 обособленный участок единого землепользования), одну границу нельзя. Акт согласования можно оформить только на изменяемую границу, но рекомендую прописать это в заключение кад.инженера, типа того, что на участке изменялась только 1/2/3 границы, поэтому на них сделан АСГ, а другие границы были согласованы ранее и участок стоит на ГЗК с достаточной точностью.
    У меня образца пока нет, сама с уточнением копаюсь))) По поиску поищите "уточнение", кажется, в какой-то теме скидывали образец.
     
    #2

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление