Добрый день! Нужна помощь в подготовке межевого плана на з/у 50:21:0120202:92 Хотел помочь знакомым, сделал замер, но участок оказался на территории новой Москвы (кад.номер подвёл начинающийся на 50:), а я там не работаю(( Кто сможет переделать (доделать) межевой план кто уже что то делал/делает. Или подсказать как выйти из ситуации (нет исходных пунктов в Московской системе) Всем откликнувшимся спасибо заранее, если что написать можно в личку.
Заказывайте пункты в МГГТ, у них полно их по Новой Москве, и не дорого - 300р Сначала нужно зарегистрироваться: https://zakaz.mggt.ru/apex/f?p=106:1:::::F106_X:102 потом выбрать пункты на карте и сделать заявку. Там инструкция будет Съемку то в МСК делали? Или переводить будете?
Съемка в мск50 --- Сообщения объединены, 16 май 2019, Оригинальное время сообщения: 16 май 2019 --- А от них выписка прокатит? Мне же в межевом подтвердить реквизиты надо будет?
Заказали выписку где вы посоветовали (спасибо вам за это), отправили межевой план в Росреестр, а там опять не понравилась система координат( Может знаете кто работает по новой Москве, что выполнить эту работу?
У нас так было в МП так: <CoordSystem CsId="ID_1" Name="Московская" /> а в уведомлении о приостановлении вот: - в нарушении положения п.32 Требований в графе "6" реквизита "2" раздела "Исходные данные" неперно указаны сведения о системе координат. Не пойму сто не так
Что-то вы темните.))) Неужели перед выездом на замеры вы даже открывали кадастровую карту, чтобы посмотреть куда именно ехать? г. Москва, п. Мосрентген, д. Дудкино, тер. СНТ Дары природы, уч. Владение 36. Сейчас даже обычное уточнение границ по Москве проходит тяжело. Кто у вас регистратор? Сейчас можно приехать на Орликов переулок и по живой очереди попасть на прием к регистратору
@Ламаград, @Geo_major, К сожалению мы взяли этот заказ ориентируясь не по адресу а по кадастровому номеру( Но сейчас это не важно. Регистратор Титова. Был вчера на Орликовом, там оказывается сама Титова не принимает (иногда если надо кого то заменить). Была Смирнова. Сказала что в названии системы координат не видит ошибки( Это просто пипец какой-то( Может кто знает всетаки как называется Московская система координат? "Московская СК" или просто "Московская" Там было еще одно замечание по условным знакам. Оказывается если у земельного участка местоположение хар.точек не соответствует нынешним требованиям к точности, то по условке сведения недостаточны для определения ее местоположения. Всегда думал есть координаты значит достаточно, а оказывается вон оно что...